Предложение Hulu в Черную пятницу стало сделкой года в сфере потокового телевидения

Предложение Hulu в Черную пятницу стало сделкой года в сфере потокового телевидения

23 ноября 2022 г.

Распродажа «Черная пятница» 2022 года продолжается. Сам день наступит только 25 ноября, но мы уже видели множество скидок, и наш Прямой блог Черной пятницы – лучшее место, где можно быть в курсе самых крупных и новейших сделок по мере их падения.

В то время как большинство розничных продавцов снижают цены на огромное количество товаров, мировые лучшие стриминговые сервисы стараются не предлагать потенциальным клиентам предложения в Черную пятницу. .

Ну, по большей части. Всегда есть один крупный стример, который ежегодно получает значительное снижение цен: Hulu, и это' то же самое произойдет и в 2022 году. Прямо сейчас клиенты могут приобрести 12-месячную подписку Hulu с рекламой всего за 1,99 доллара США в год. месяц — сделка, которая представляет собой значительную экономию 75% по сравнению с обычной ценой в 7,99 доллара США. Предложение действительно только до понедельника, 28 ноября, так что действуйте сейчас, иначе вы пропустите его.

В этом году Hulu сталкивается с конкуренцией со стороны других стримеров в распродажах в Черную пятницу, а HBO Max лидирует со своей собственной сделкой со скидкой 80% в Черную пятницу. Хотя это звучит невероятно заманчиво, это предложение Hulu's Black Friday, которое я предлагаю. будем покупать – и вот почему.

 Джереми Аллен Уайт в «Медведе» src=

Медведь — это не просто фантастическое шоу Hulu — это один из лучших сериалов 2022 года. (Изображение предоставлено Hulu)
< /рисунок>

Во-первых, бэк-каталог Hulu на удивление фантастический. Есть ряд отличных шоу, охватывающих широкий спектр жанров, поэтому поклонники всех видов найдут для себя что-то стоящее.

Только за последние два года было выпущено несколько лучших шоу Hulu за все время. на платформе. Только «Убийства в здании», «Рами», «Медведь», Пэм и Томми, PEN15 и «Собаки резервации» просто шесть примеров высококачественных развлечений, доступных на Hulu — предложения, которые также регулярно получают номинации в сети наград. В США эти сериалы доступны для просмотра только на Hulu (их можно смотреть на Disney Plus). в Великобритании), так что вам понадобится подписка Hulu, если вы хотите увидеть эти шоу высшего уровня хотя бы по одну сторону Атлантики.

Есть много отличных фильмов Hulu, которые можно открыть для себя. От Палм-Спрингс и Беги до Prey и Fresh, Hulu предлагает широкий спектр жанров, чтобы предоставить отличный пакет лучшие фильмы Hulu.

Помимо оригинального контента, подписка Hulu также дает другие преимущества. Накопление наличных дает вам возможность попробовать HBO Max, потоковую платформу Warner Bros Discovery, бесплатно в течение недели.

Подписавшись на Hulu, вы можете выбрать дополнение, чтобы получить семидневную бесплатную пробную версию HBO Max. испытание. Даже с учетом собственного предложения HBO Max в Черную пятницу, надстройка Hulu представляет собой значительное соотношение цены и качества, поскольку это единственный способ бесплатно попробовать HBO Max и наверстать упущенное Дом Дракона и Бэтмен. Не слишком потрепанный, а?

Мартин Шорт, Стив Мартин и Селена Гомес выглядывают из-за двери во втором сезоне «Только убийства в здании» src=

Only Murders in the Building — невероятно забавный сериал Hulu. (Изображение предоставлено Hulu)

Кроме того, Hulu является одним из самых дешевых вариантов потокового вещания — и это еще до того, как было объявлено о его предложении в Черную пятницу.

Обычно Hulu является вторым наименее дорогим стримером, а его подписка на рекламу стоит всего 7,99 долларов в месяц. Это означает, что Hulu уступает только Apple TV Plus. (4,99 доллара США в месяц), если речь идет о покупке подписки в США. Другие альтернативы, такие как Netflix (9,99 долл. США в месяц), HBO Max. (9,99 долл. США) и Prime Video (8,99 долл. США) могут иметь большие библиотеки. Но когда дело доходит до экономии денег на потоковой подписке, Hulu всегда рядом, даже когда распродажи в Черную пятницу не проводятся.

По общему признанию, предложение Hulu «Черная пятница» на 2022 год не так хорошо, как его предшественник. В прошлом году 12-месячную подписку на Hulu можно было приобрести менее чем за 12 долларов США, то есть 0,99 доллара США в месяц. Тем не менее, подписка на 1,99 доллара в месяц в этом году является впечатляющим соотношением цены и качества: потенциальные клиенты сэкономят 72 доллара, если они это сделают.

В год, когда кризис стоимости жизни привел к резкому росту повседневных цен, и люди впоследствии отменили свои подписки на потоковые сервисы, стоит подумать об этой сделке Hulu в Черную пятницу. Несомненно, собственное предложение HBO Max не менее заманчиво, но эта сделка за 1,99 доллара в месяц заканчивается через три месяца, в то время как предложение Hulu действует в течение всего года. Для тех, кто хочет сэкономить как можно больше денег на потоковой подписке, Hulu безоговорочно выигрывает — и именно поэтому я выберу его в эту Черную пятницу.

Чтобы получить больше контента Hulu, ознакомьтесь со всеми планами и ценами Hulu. доступны для вас. В качестве альтернативы, посмотрите на другие предложения по потоковой передаче в Черную пятницу или на эти блестящие Телевизионные предложения в Черную пятницу, если вы ищете новый экран для просмотра любимого контента.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE