Лучшее шоу Hulu только что продлили — и это большое дело

Лучшее шоу Hulu только что продлили — и это большое дело

13 июля 2022 г.

Лучшее шоу на Hulu продлили на третий сезон — и это довольно важный шаг для стриминговой компании.

Only Murders in the Building, детективная комедия об убийствах сериал Hulu с Селеной Гомес в главных ролях, Мартином Шортом, и Стив Мартин вернутся в третий раз. Объявление было сделано в совместном Hulu и пресс-релиз Disney Plus – последняя потоковая платформа является домом Only Murders in the Building в регионах мира, где Hulu недоступен.

Не должно быть шоком узнать, что исполнительная команда Hulu одобрила третий сезон сериала «Только убийства в здании». первый сезон и второй сезон в настоящее время имеет 100% критический рейтинг «сертифицированный свежий» на веб-сайте-агрегаторе обзоров Rotten Tomatoes. Это нашло отклик как у зрителей, так и у критиков: первый сезон получил рейтинг 93%, а второй сезон — 90% среди зрителей.

Что удивительно, так это то, что «Только убийства в здании» был на самом деле продлен на третью часть. Как так? Потому что Hulu редко продлевает свои оригинальные телешоу более чем на два сезона.

 Джун Осборн Элизабет Мосс смотрит на кого-то за кадром в «Рассказе служанки» =

"Рассказ служанки" - один из немногих оригинальных сериалов Hulu, который продержался дольше двух сезонов. (Изображение предоставлено Hulu)

С тех пор, как Hulu начала разрабатывать собственные оригинальные сериалы в январе 2011 года — веб-сериал о поп-культуре The Morning After был его первым набегом на оригинальные программы — только 10 его оригинальных телесериалов были продлены на три или более сезонов. Это не считая объявления о том, что Hulu возрождает любимое анимационное комедийное шоу «Футурама», а также мини-сериал, включая Пистолет и Пэм и Томми.

Всего было отменено 56 оригинальных шоу Hulu с тех пор, как стример начал создавать собственный контент. Для сравнения: с 2011 года Hulu продлевал только один оригинальный сериал (на три или более сезонов) каждый год, при этом резко прекращая пять оригинальных шоу каждые 12 месяцев в течение того же 10-летнего периода.

Мы попрощались с сериалами, включая Y: The Last Man (отменено после одного сезона), PEN15 (два сезона), High Fidelity (один сезон), MODOK (один сезон) и Veronica Mars (возрожденная Hulu, но отмененная после одного сезона) в течение этого периода времени. Эти отмены, вероятно, были вызваны разными причинами — некоторые не нашли отклика у зрителей, а другие были отложены из соображений себестоимости. Тем не менее, у Hulu есть склонность заканчивать шоу задолго до их времени, что делает долговечность «Только убийства в здании» редкой, но важной сделкой.

Конечно, у Hulu есть сериалы, получившие зеленый свет уже более трех сезонов, когда они а) пользуются огромным успехом и их интересно смотреть, или б) потому что в заключении есть действительно интригующая история или захватывающие арки персонажей.

Рассказ служанки (пять сезонов), Wu-Tang: американская сага (три сезона), Reservation Dogs (три сезона), «Солнечные противоположности» (три сезона) и «Тролли: Тролль Топия» (шесть сезонов) по-прежнему популярны на потоковом сервисе, принадлежащем Disney. Между тем, в настоящее время ожидается продление статуса новых предложений Hulu, включая The Bear и Nine Perfect Strangers. Однако, учитывая их популярность, мы ожидаем, что Hulu даст зеленый свет второму сезону этих шоу. Таким образом, при наличии спроса со стороны аудитории и/или если шоу рассказывает хорошую историю, Hulu, скорее всего, закажет больше сезонов для этого производства.

Подробнее

Тем не менее, продление третьего сезона «Только убийства в здании» является редким примером того, как руководители Hulu заказывают еще одну часть, ну, ну, в общем, любое из телевизионных предложений стримера. Должно наступить время, когда те, кто отвечает за оригинальные программы Hulu, начнут давать зеленый свет новым записям в большем количестве своих сериалов, особенно в тех шоу, которые только недавно были запущены на стримере.

С денежной точки зрения вы можете понять, почему Hulu не будет вкладывать больше денег в шоу, если оно будет признано неудачным. Однако иногда одного сезона недостаточно, чтобы определить, понравится ли шоу зрителям. вкусы. В таких случаях стоит сделать ставку на второй сезон, чтобы посмотреть, наберет ли сериал популярность среди подписчиков Hulu. Вы должны позволить некоторым сериалам дышать и расширять историю, которую они хотят рассказать, или развитие персонажей, которым они хотят заниматься, а не отменять их, как только количество просмотров начинает сокращаться. Мы надеемся, что обновление «Только убийства в здании» станет нормой, а не исключением, на Hulu.

Чтобы получить больше контента на основе Hulu, ознакомьтесь с лучшими фильмами на стримере. Кроме того, узнайте, как подписаться на бесплатную пробную версию Hulu.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE