Огромная утечка TF2 раскрывает утилизированное оружие и карты

Огромная утечка TF2 раскрывает утилизированное оружие и карты

14 января 2023 г.

Последняя утечка информации о Team Fortress 2, от ранее не публиковавшихся карт до различных моделей, дала фанатам пищу для размышлений.

Самый большой из тех, что Valve когда-либо видела; Утечка объемом 61 ГБ включает в себя различные неизданные карты, модели, PSD (исходный дизайн Photoshop) и VMF (формат карты клапана) для Team Fortress 2. Последний представляет собой формат, который хранит необработанные данные карты и используется для сохранения карт и префабов на стадии производства. .

Хотя точный источник утечки в настоящее время не подтвержден, Richter Overtime поделилась частью своего контента на Twitter, включая то, что кажется изображениями этих невыпущенных карт и моделей.

Что нового?

Team Fortress 2 персонаж прыгает с базукой в ​​руках

(Изображение предоставлено Valve)

Просматривая весь неизданный контент, фанаты нашли несколько довольно интересных идей. Кажется, у нас могла бы быть карта Dustbowl с захватом флага, которая объединила бы все три этапа Dustbowl и даже часть Goldrush. Если песок вам не по душе, то как насчет турели четвертого уровня с телепортом наверху?

Возможности действительно кажутся безграничными. Поклонники смогли найти тестовую карту Bounty Mode и даже шаблоны оригинальной мощной карты в разработке. Это все только после дня исследований и раскопок, так что определенно будет что-то еще.

Правило трех 

Team Fortress 2

(Изображение предоставлено Valve)

Несмотря на то, что я отказался от любых шансов на третью часть серии Team Fortress, некоторые все еще не теряют надежды. Со всеми этими неиспользованными картами и данными, почему бы Valve не забрать серию обратно?

К сожалению, несмотря на весь этот контент, не похоже, что мы скоро получим новую Team Fortress. Прошло почти 16 лет с момента выхода Team Fortress 2, и Valve ни разу официально не заявляла о планах разработать еще одну часть серии. Это не является большим сюрпризом, поскольку исторически разработчик не имеет дело с тройками. Portal был отложен после двух игр, а фанаты Half-Life более десяти лет ждали долгожданного Half-Life 3. Так что возможность TF3 на данный момент кажется крайне маловероятной.

Все, что мы можем сейчас надеяться, это то, что этот контент не полностью мертв и не похоронен. Даже если разработчик не заинтересован в создании новой части серии, все эти невыпущенные карты и режимы могут стать очень здоровенным и долгожданным обновлением. Но я не задерживаю дыхание.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE