Последние умные часы Huawei поставляются с секретной парой наушников

Последние умные часы Huawei поставляются с секретной парой наушников

3 декабря 2022 г.

Huawei представила совершенно новый гаджет, объединяющий два носимых устройства — смарт-часы и беспроводные наушники — в одну маловероятную комбинацию.

Наушники Huawei Watch Buds с не очень креативным названием предоставят пользователям все преимущества смарт-часов — устройства, которое одновременно является и часами, и фитнес-трекером, а также служит удобным чехлом для наушников. Если вы хотите послушать какую-нибудь мелодию, вам просто нужно поднять циферблат часов и вынуть спрятанные внутри наушники.

Хотя это не первая технология такого рода, которую мы когда-либо использовали видел — Лэнс Уланофф, наш главный редактор в США, проверил нечто очень похожее еще в 2020 году — творение Huawei тем не менее, интригующий, поскольку он исходит от более массового бренда. Хотя мы не совсем уверены, что он найдет место среди наших лучших наушников. беспроводные наушники или списки лучших умных часов.

Подробнее

Начнем с того, что наушники внутри Watch Buds от Huawei выглядят довольно просто. Хотя мы не можем правильно оценить их возможности, не прослушав их, они не кажутся очень большими, что ограничивает их звуковые возможности и набор функций. Мы не ожидаем, что они будут способны воспроизводить мощные басы или что они будут оснащены такими функциями, как активное шумоподавление или особенно длительное время автономной работы.

Кроме того, мы сомневаемся, что сами часы будут практичными. Судя по опубликованным изображениям и видео, все это выглядит довольно громоздким. Кажется, это не самый удобный гаджет для ношения на запястье, и, конечно же, это не то, что мы хотели бы носить во время тренировок, чтобы отслеживать наши цели в фитнесе. Мы также обеспокоены тем, что подход «два гаджета в одном» негативно повлияет на общее время использования, поскольку оба устройства будут потреблять один и тот же ограниченный заряд батареи.

С учетом сказанного мы надеемся, что выиграли. Нам не придется слишком долго ждать, прежде чем мы увидим эту технологию в действии и сможем правильно ее оценить. Несмотря на то, что Huawei в последнюю минуту отложила запуск своего продукта зимой 2022 года (это должно было произойти 2 декабря), приведенное ниже видео показывает, что устройство готово к отправке — хотя, где оно будет доступно и сколько оно будет стоить. стоимость пока не разглашается. Все, что мы знаем, это то, что наши читатели в США определенно пропустят выпуск, поскольку новые продукты Huawei в настоящее время запрещены к продаже.

Однако, если часы Huawei Watch Buds окажутся популярными, мы не удивимся, если их конкуренты последуют их примеру. У Google уже есть отдельные Pixel Watch и Pixel Buds, а у Apple есть Apple Посмотрите и Apple AirPods, так что мы не удивимся, увидев эти или другие бренды объединяют свое существующее оборудование в гибридное устройство, подобное Huawei Watch Buds.

Вам нужны новые фитнес-технологии прямо сейчас? Посмотрите нашу подборку лучших наушников для бега.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE