Huawei нашла злобный способ украсть корону iPhone 14 «лучший камерофон»

Huawei нашла злобный способ украсть корону iPhone 14 «лучший камерофон»

23 августа 2022 г.

Несмотря на то, что iPhone 14 может стать самым крупным новым телефоном, который выйдет в ближайшее время, он может быть не самым лучшим. ; мы только что узнали, что Huawei Mate 50 дебютирует буквально за день до выхода новейшего смартфона Apple. .

Это исходит от самой Huawei, которая подтвердила эту новость через китайскую платформу социальных сетей Weibo. — уже одно это говорит о том, что запуск предназначен только для Китая, но мы можем увидеть глобальную доступность в ближайшие несколько месяцев.

Этот телефон... запоздал, мягко говоря. Раньше мы видели телефоны Huawei серии P в начале каждого года и Mate в конце, но после 40-й серии в 2020 году Huawei P50 поступил в продажу только в январе 2022 г., а Ходили слухи, что Mate 50 будет отменен.

Сейчас мы не знаем точно, что появится, кроме Mate 50, так как, скорее всего, мы увидим стандартный и Pro устройство, некоторые утечки предполагают, что также могут появиться бюджетные и супер-премиальные версии.

<час>

Анализ: претендент на звание лучшего телефона с камерой

Телефоны Huawei известны как отличные телефоны с камерой. дать им преимущество перед конкурентами, такими как Samsung, Google и, что наиболее важно для этой статьи, Apple.

В частности, мы, вероятно, увидим телефоны Mate 50 с гораздо лучшей основной камерой, чем у iPhone 14. , так как Huawei ранее использовала датчики RYYB, которые, короче говоря, лучше улавливают больше света и цветов, чем RGB, которые есть в большинстве телефонов.

Кроме того, мы, вероятно, увидим лучшее масштабирование. фотографии тоже — ни один iPhone не имеет оптического увеличения более чем в 3 раза, в то время как Mate 40 Pro 5x, а другие телефоны этого бренда достигли 10-кратного увеличения.

Правда, мы размышляем о двух невыпущенных телефонах, поэтому мы не можем точно сказать, будет ли Huawei Mate 50 или iPhone 14 лучше для фотография (или в ge нерал). Мы протестируем оба, когда сможем, но надеемся, что оба попадут в наш список лучших телефонов. .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE