Новейший принтер HP LaserJet Pro предназначен для малого и среднего бизнеса с помощью сверхинтеллектуальных инструментов печати.

Новейший принтер HP LaserJet Pro предназначен для малого и среднего бизнеса с помощью сверхинтеллектуальных инструментов печати.

26 августа 2022 г.

HP стремилась дать малым предприятиям долгожданный импульс для печати, объединив некоторые из своих наиболее удобных предложений с новейшими принтерами, ориентированными на малый и средний бизнес.

Компания представила HP+ и Instant Ink будет включено в новую принтеры HP LaserJet Pro Series для малого бизнеса.

Наиболее заметные особенности этого ориентированная на малый и средний бизнес линейка включает такие функции, как панель HP+ Smart Admin Dashboard, автоматизированные службы, многопользовательские функции, встроенную систему безопасности и компактный форм-фактор, который означает, что он может поместиться в любом офисном помещении.

Легкое управление

Похоже, цель этого шага — упростить управление принтерами, чтобы небольшие компании могли меньше беспокоиться об ИТ и вместо этого сосредоточиться на достижении успеха в бизнесе.

«Предпринимателям нужно, чтобы печать была легкой — от процесса настройки до заказа расходных материалов и мониторинга безопасности, — отметил Ксавье Гарсия, руководитель глобального подразделения HP по оборудованию для печати. ​​— HP+ и Instant Ink в сочетании с новым < a href="https://www.techradar.com/best/best-hp-printers">HP LaserJet Pro — это интуитивно понятная система печати, требующая минимального владельцы могут посвятить свое время и энергию развитию своего бизнеса».

HP также сослалась на недавнее исследование, проведенное Morning Consult, в ходе которого были опрошены владельцы малого бизнеса и выяснилось, что 80% процентов из них полагаются на печать для ведения своего бизнеса, а затем 55 % не имеют времени на управление технологиями в целом.

Ориентация на малый и средний бизнес

Кроме того, есть расширенные функции безопасности с 24/7 Wolf Pro Security, повышенная производительность благодаря встроенным приложениям и параметрам высокоскоростной печати.

Есть также печать HP Forest First, которая, согласно для компании благодаря партнерству с партнерскими неправительственными организациями, такими как Всемирный фонд дикой природы, означает, что за каждую страницу, распечатанную на ваших принтерах, компания будет вносить свой вклад в восстановление, защиту и ответственное управление лесами.

< p>HP LaserJet Pro 3000 и 4000 уже доступны в США и Канаде, а в Европе появятся в конце этого года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE