Как мы создали цифрового близнеца Hide the Pain Гарольда с искусственным интеллектом

Как мы создали цифрового близнеца Hide the Pain Гарольда с искусственным интеллектом

5 апреля 2022 г.

Создайте персональный розыгрыш Гарольда и поделитесь им с друзьями здесь


Мы в прямом эфире на ProductHunt! Пожалуйста, поддержите нас! https://www.producthunt.com/posts/hide-the-pain-harold/


Искусственный интеллект достигает новых высот, и наша последняя персонализированная видеокампания делает его доступным для пользователей Интернета во всем мире.


Нажмите здесь, чтобы увидеть Гарольда в действии:


https://youtu.be/9HUYTZ3AN-g



Используя нашу фирменную технологию искусственного интеллекта, мы объединились с любимой звездой интернет-мемов Hide the Pain Harold, чтобы создать нашу последнюю глобальную кампанию ко Дню дурака. После сеанса в студии с самим Гарольдом и помощи нашего собственного алгоритма машинного обучения поклонники мемов во всем мире теперь могут разыграть своих друзей персонализированным видеообращением от Гарольда.


Персонализированное видео


Наша кампания Pain Harold позволяет пользователям легко отправлять персонализированные сообщения кому угодно из Hide the Pain Harold. Благодаря простому интерфейсу пользователи могут вставлять свое имя, имя друга и выбирать из нескольких сценариев. Затем наше программное обеспечение генерирует видео в режиме реального времени, и близнец Гарольда доставляет свое сообщение получателю.


Видео с цифровым Гарольдом и его типичной улыбкой, скрывающей боль, начинается так:


  • «Эй, Шерлок, твой друг, Ватсон, сказал мне, что ты действительно хорошо умеешь скрывать боль, когда твой босс продолжает командовать. Поэтому я представил тебя Международному комитету по мемам, чтобы ты стал Шерлоком, скрывающим боль! Наконец-то… я могу уйти на пенсию!»*


Как это работает?


Инструмент Hide the Pain Harold использует сочетание реальных актеров, передовых видеотехнологий искусственного интеллекта и пользовательского ввода. Мы собираем оригинальные кадры, которые изучаются алгоритмом Колоссяна, а затем могут быть персонализированы. Наша технология может даже изменять голоса на разные языки.


Как он был создан?


Чтобы создать цифрового двойника Гарольда, нам потребовалась короткая студийная сессия с Гарольдом. Мы записали, как он произносит несколько разных предложений, специально выбранных для охвата всех звуков. Затем наш передовой алгоритм машинного обучения смог сопоставить выражение его лица. Наконец, с помощью стороннего клонирования голоса мы могли создать персонализированный голосовой сценарий и искусственно сгенерировать соответствующие визуальные эффекты.



Кто такой Hide the Pain Гарольд?


Андраш Арато, венгерский авторитет в области создания мемов, воспользовался своей славой, путешествуя по миру, появляясь в музыкальных клипах, документальных фильмах, Ted Talks и телевизионной рекламе. Через несколько месяцев Андрасу исполнится 77 лет, и он воспользовался возможностью присоединиться к кампании. Он сказал:


  • «Мой цифровой мем-двойник теперь может работать 24/7, говорить более чем на 60 языках и сниматься в тысячах видео — единственное, жаль, что я не сделал это раньше. Вы же знаете, что цифровые копии нас даже не стареют!»*



О Колосяне


Компания, стоящая за этой технологией, — европейский стартап Colossyan. На их платформе Colossyan Studio реалистичные человеческие актеры могут использоваться для создания видео студийного качества без какого-либо физического оборудования за считанные минуты. Компания была основана в 2020 году тремя учредителями: генеральным директором Кристофом Сабо, директором по маркетингу Домиником Мате Ковачем и техническим директором Золтаном Ковачем. Их инструмент можно использовать для всего: от обучающих видеороликов по кадрам до клипов на YouTube, и он направлен на то, чтобы сделать создание видеоконтента более простым и доступным для всех.


Также опубликовано [Здесь] (https://medium.com/@colossyan/how-we-created-hide-the-pain-harolds-digital-twin-with-ai-3ac50e5030e1)



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE