Как высказаться на восьми языках

Как высказаться на восьми языках

10 декабря 2022 г.

Здравствуйте, прекрасные люди!

Прошел уже целый год. Не стесняйтесь сделать паузу и сделать глубокий вдох. Если вы приверженец криптографии, вам, возможно, придется взять два, так как за последние несколько недель на передний план вышел еще один крипто-злодей.

В то время как разрушительное домино запустилось Сага о FTX продолжает рушиться, тысячи Twitter сотрудники стряхивает их резюме, пока Илон привыкает к своей не такой уж новой роли.

Многое происходит (как всегда), и нам нужны ВЫ, чтобы помочь сообществу HackerNoon идти в ногу со временем. Расскажите нам, что вы думаете о технологических компаниях (и о людях, которые в них работают) здесь или присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы голосовать в еженедельных опросах HackerNoon Technology п

Кроме того, вы также можете следить за популярными технологическими компаниями на нашей домашней странице или, если хотите, узнать, как работают различные криптовалюты, посетите наши страницы монет.

Расскажите свою историю международной аудитории

Мы в HackerNoon хотим, чтобы у всех и везде был доступ к качественным историям, которые меняют мир (хорошо это или плохо). Вот почему мы использовали машинное обучение для перевода всех главных новостей о HackerNoon с английского на испанский, хинди, китайский, вьетнамский, французский, португальский и японский.

:::подсказка Если вы хотите получить шанс охватить растущую глобальную аудиторию HackerNoon, но не знаете, с чего начать, вы можете черпать вдохновение из нашего интуитивно понятного шаблоны историй.

:::

Написание главной истории

Чтобы ваша история была размещена в верхней части главной страницы HackerNoon и переведена на 7 языков, в первую очередь рекомендуется просмотреть ранее опубликованные главные новости.

Вы должны быстро просмотреть карманные советы по SEO< /a> от нашего вице-президента по редакционным вопросам, нашего письма рекомендации и 3 совета генерального директора HackerNoon Дэвида Смука.

  1. Затем вы можете написать свое тщательно проработанное мнение о текущих событиях (Белый мальчик );
  2. Ваш технический опыт (руководство по как создать блокчейн с помощью Javascript);
  3. Или даже история, основанная на результатах опроса HackerNoon (33% технологов считают, что реформа Раздела 230 задушит свободу слова).

Наконец, будьте изобретательны и искренни.

Начните писать свою историю о HackerNoon прямо сейчас.

Нам не терпится увидеть, что вы придумаете!


Оригинал