Как вызывать духов в Elden Ring (и улучшать их)

Как вызывать духов в Elden Ring (и улучшать их)

4 февраля 2023 г.

Когда большинство боссов в Elden Ring приходят в количестве двух или более или выбирают себе на помощь миньонов, игрокам приходится использовать любую помощь, которую они могут получить. п

В конце концов, Elden Ring – это не ресторан быстрого питания< /сильный>. Вместо этого это неумолимая игра, в которой игроки будут учиться после постоянных неудач и смертей.

Именно в этом заключается роль пепла духа, также известного как призыв духа в Elden Ring, который может быть вызван за счет FP или HP, в зависимости от призыва. Они сильные союзники, которые помогают вам в бою, и каждый из пепла духа приносит разные преимущества. п

В этом руководстве я объясню, как вызывать и улучшать призывы духов в Elden Ring, а также как их разблокировать.

Оглавление

  1. Как разблокировать и использовать призывы духов в Elden Ring
  2. Как разблокировать дополнительные призывы духов
  3. Как повысить уровень и улучшить призванных духов в Elden Ring
  4. Подведение итогов

Как разблокировать и использовать призывы духов в Elden Ring

Talk with Renna to unlock the Spirit Calling Bell.

  1. Шаг 1. Разблокируйте колокольчик Духа.
  2. Шаг 2. Разблокируйте и экипируйте духовный пепел по вашему выбору.
  3. Шаг 3. Найдите место, где можно призвать Духовный пепел (обозначено белым символом надгробия)
  4. Шаг 4. Воспользуйтесь цифровой клавиатурой, чтобы вызвать духов.

Чтобы разблокировать пепел духа, игрокам сначала нужно получить Колокол призыва духа. Его можно получить довольно рано в игре при посещении церкви Эллех. Там Ренна (также известная как Ранни) посетит игрока и передаст ему Колокол вызова духа и Пепел одинокого волка. п

Чтобы использовать призыв духов в Elden Ring, игрокам не обязательно иметь колокольчик призыва духов. Однако им нужно экипировать определенный пепел, который они хотят вызвать. п

Кроме того, имейте в виду, что Духовный пепел можно призвать только рядом с памятниками возрождения в PvE. Что касается PvP, Spirit Ashes можно использовать только в недавно добавленном Caelid Colosseum, и он недоступен в Limgrave и Leyndell. Колизеи. п

К счастью, монументы возрождения можно найти практически возле каждой битвы с боссом в игре.

The Rebirth Monument symbol is the white tombstone on the bottom left.

Кроме того, Духовных Пепелов больше, чем просто Одиноких Волков, и каждый из них имеет уникальный стиль игры, оптимизированный для работы в определенных сценариях.

После выбора пепла духа по вашему выбору и экипировки его в свой быстрый слот, нажимайте кнопки цифровой клавиатуры, чтобы вызвать их.

Как разблокировать дополнительные призывы духа

Summoning Spirit Ashes in Elden Ring.

Всего в Elden Ring 64 духовных пепла, и каждый из них по-своему уникален. Чтобы ознакомиться со всеми доступными пеплами, посмотрите видео ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=fVbBVcQoVws&embedable=true

Видео доступно на MELOO на YouTube.

Духовный пепел можно получить различными способами, в том числе победить боссов, найти их в открытом мире или купить у определенных NPC, таких как Селувис.

Несмотря на то, что доступно много пепла духа, некоторые из них выделяются, включая Слезу мимикрии, Десятину Черного рыцаря, Лхутеля Безголового и Древнего рыцаря-дракона Кристоффа.

Однако ни один из пепла духа не будет полезен, если он не будет полностью обновлен. Давайте посмотрим, как поднять свой дух в игре.

Как повысить уровень и улучшить призванных духов в Elden Ring

Talk with Roderica to upgrade any Spirit Ashes.

Единственный способ улучшить Духовный пепел в Elden Ring — через NPC по имени Родерик. Как вы можете догадаться, Родерика недоступна с самого начала, и игрокам нужно будет выполнить ее короткую цепочку заданий, прежде чем они смогут взаимодействовать с ней.

**В частности, вот что вам нужно сделать, чтобы разблокировать Родерику:

  1. Найдите и поговорите с Родерикой в ​​лачуге Стромхилл.
  2. Соберите сувенир Хрисалидов в замке Стромвейл и верните его Родерике.
  3. Найдите Родерику в Крепости Круглого Стола и поговорите с ней, затем поговорите с Кузнецом Хьюгом. Поговорите с ними несколько раз, пока не исчерпаете все варианты диалога.
  4. Выйдите и вернитесь в трюм Круглого стола, и вы найдете Родерику прямо напротив Кузнеца Хьюга.
  5. Взаимодействуйте с Родерикой, чтобы улучшить любой духовный пепел.

Что касается необходимых материалов, пепел духа делится на две категории: стандартный пепел духа и прославленный пепел духа.

Для стандартного пепла духа требуются могильные перчаточники, равные уровню улучшения, в то время как для знаменитого пепла духа требуются призрачные перчаточники, равные уровню улучшения.

Например, для улучшения стандартного пепла духа до +5 требуется Grave Glovewort [5].

Кроме того, для них требуется эквивалентный подшипник колокола.

* Колокольный подшипник сборщика перчаточника [1] — улучшите стандартный пепел до +3 * Колокольный подшипник Glovewort Picker [2] — Улучшить стандартный пепел до +6 * Колокольный подшипник сборщика перчаточника [3] — улучшите стандартный пепел до +9 * Колокольчик сборщика призрачных перчаточников [1] — улучшите знаменитый пепел до +3 * Подшипник колокольчика сборщика призрачных перчаточников [2] — улучшите знаменитый пепел до +6 * Подшипник сборщика призрачных перчаточников [3] — улучшите знаменитый пепел до +9

Что касается улучшения +10, для стандартного пепла требуется Великая могильная перчатчатка, а для знаменитого пепла — Великая призрачная перчатчатка. Наконец, каждое улучшение стоит рун, которые можно получить, победив любого врага в игре или используя расходные материалы «Золотая руна».

Подведение итогов

Подводя итог, это все, что вам нужно знать о том, как вызывать и использовать пепел духа в Elden Ring, а также о том, как найти больше пепла и как его улучшить. п

Чтобы узнать больше о ранней игре Elden Ring, не забудьте ознакомиться с нашим руководством на пять лучших советов для новичков в игре. Начинать такую ​​игру может быть сложно, поэтому это руководство облегчит этот процесс.

Каких духовных пеплов вам больше всего нравится вызывать в Elden Ring? Вам удалось обновить их до +10? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Оригинал