Как удалить царапины с телефона

Как удалить царапины с телефона

11 ноября 2022 г.

Экран вашего телефона больше похож не на смартфон, а на груду веток дерева. Сегодня мы поговорим о трех простых и эффективных способах удалить царапины с экрана телефона или защитной пленки с помощью подручных средств, которые есть в доме.

Как безопасно очистить экран телефона от царапин

Было бы полезно, если бы у вас были реалистичные ожидания, когда вы пытаетесь удалить царапины с экрана телефона. Небольшие царапины на поверхности можно отшлифовать, но глубокие трещины таким способом исправить нельзя.

Просто немного намочите губку и осторожно протрите царапины, пока они не станут менее опасными.

Вы можете использовать обычные ластики вместо волшебных ластиков, если у вас их нет под рукой (да, те, что на конце карандаша). Потрите царапину в течение одной минуты в горизонтальном направлении, а затем еще одну минуту в вертикальном направлении. Из-за трения крошечные кусочки ластика заполнят царапину.

Как не удалить царапины с экрана мобильного телефона

Большое внимание привлекает зубная паста. Поскольку он может поцарапать стеклянный экран телефона, зубная паста не должна использоваться на нем, но она может хорошо работать на пластиковой защитной пленке или шаблоне обложки мобильного телефона.

Следует избегать любых грубых материалов, таких как пищевая сода, порошок кукурузного крахмала, детская присыпка, наждачная бумага и сверлильные станки. Хотя может показаться, что они могут отполировать экран, они могут усугубить царапины.

Мы также советуем избегать жирных продуктов, таких как кокосовое масло и растительное масло. Они могут временно заставить ваш телефон блестеть, но их скользкая текстура повышает вероятность того, что вы его уроните. Они также могут застрять в динамиках вашего телефона, зарядном порту и других отверстиях. То же самое касается вазелина, также известного как вазелин.

Еще один проверенный способ сделать это самостоятельно — использовать крем для линз фар. Нанесите небольшое количество продукта на чистую мягкую ткань и аккуратно протрите им всю поверхность телефона, пока она не станет гладкой. Обязательно очистите телефон от всего лишнего.

Как предотвратить появление царапин на экране телефона

Защитная пленка для экрана из закаленного стекла – это в первую очередь самый эффективный способ предотвратить появление царапин на телефоне. Было бы полезно, если бы вы также получили новую защитную пленку для экрана при покупке нового смартфона. И если на вашей защитной пленке много трещин, вам следует приобрести новую для лучшей защиты. Вы также можете получить защитную пленку для объектива, если будете часто ронять телефон.

Несмотря на то, что он не закрывает экран, хороший чехол для iPhone или Samsung также поможет защитить его. Поскольку корпус поглощает удары, которые в противном случае передавались бы экрану, он помогает предотвратить поломку экрана. Разумеется, чехол также защищает остальную часть вашего телефона.

Мы рекомендуем положить телефон в чехол или сумку, чтобы он был в безопасности во время путешествия. Это защитит его от ударов и ударов и снизит вероятность того, что вы его уроните. Большинство треснутых и поцарапанных экранов вызваны падениями. У нас есть широкий ассортимент товаров для защиты вашего телефона: от высококачественных защитных пленок для экрана до прочных и хорошо выглядящих чехлов для телефонов. Все наши продукты тщательно тестируются, поэтому вы можете покупать их с уверенностью, зная, что они защитят ваш телефон.

Защитите свой телефон и попрощайтесь с царапинами.

Вам повезло, если вы задавались вопросом, как защитить экран вашего мобильного устройства от царапин.

Один из способов гарантировать, что ваш телефон будет выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда вы его купили, — это надлежащий уход за ним. У всех нас есть привычка класть телефоны, ключи и карты в карманы или сумочки, не задумываясь. Со временем металлические клавиши могут поцарапать и помять телефоны, когда они трутся о них. Вы можете уберечь свой телефон от поломки, положив его в безопасный карман специально для этой цели.

Регулярная очистка вашего смартфона также может значительно повысить его безопасность. Поскольку эти устройства почти всегда находятся в руках их владельцев, они полны микробов и грязи. Грязь, такая как песок или песок, груба и может поцарапать хрупкое стекло на экранах наших телефонов. Если вы протираете экран телефона мягкой тканью, например тканью из микрофибры, экран дольше остается блестящим и без царапин.

Наденьте на телефон защитную пленку и поместите его в чехол, чтобы защитить его. Эти аксессуары созданы для того, чтобы принять на себя основную тяжесть ударов и ударов, так что вашему телефону будет нанесен минимальный ущерб.

Распространенные причины появления царапин на экране телефона

Поскольку мы полагаемся на наши мобильные устройства, мы всегда берем их с собой, куда бы мы ни направлялись. Наши телефоны являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Имея это в виду, тот факт, что телефон используется ежедневно, повышает вероятность его поломки. Почти каждый экран телефона сильно царапается. В этом блоге обсуждаются наиболее распространенные причины этого, поэтому вы можете попытаться избежать этого. В конце концов, мы хотим, чтобы наши телефоны выглядели так же хорошо, как и в день их покупки. Кроме того, некоторые из этих устройств стоят дорого, поэтому вам не нужно часто их заменять.

Вкладывание денег

Мы кладем вещи в карманы, чтобы освободить руки и делать то, что нам нужно, но это может быть причиной того, что экран вашего телефона разбивается. Например, если положить телефон в тот же карман, что и ключи или монеты, повышается вероятность того, что экран поцарапается. Если вы носите телефон в кармане, лучше положить его в карман, в котором нет других вещей. Это снизит вероятность раздражающих пометок.

Песчаные карманы

Когда вы идете на пляж, песок может попасть во многие места. Вы даже не замечаете, но крошечные крупинки попадают в ваши карманы. Песок может повредить экран, оставив крошечные царапины и ссадины на стекле. Небольшие царапины часто более заметны на солнце, но они все равно могут раздражать при использовании телефона.

Отложите телефон

В дороге мы часто кладем телефоны где-нибудь, например на скамейку или стену, чтобы использовать обе руки. Это верный способ получить царапины, особенно если вы делаете это экраном вниз. Большинство твердых поверхностей имеют шероховатые края, о которые можно поцарапать экран даже при малейших движениях. Некоторым людям также нравится прислонять свой телефон к чему-то или балансировать на чем-то, чтобы попытаться сделать лучший снимок. Мы все хотим идеальное групповое фото, но стоит ли оно того, если ваш телефон может сломаться? Если телефон находится не в безопасном месте, он будет часто скользить, а значит, может упасть плашмя на экран или с большой высоты. Поэтому, чтобы ваш телефон был в безопасности, убедитесь, что, куда бы вы его ни положили, поверхность не должна быть шероховатой или неровной и не может упасть.

Уронить телефон

У всех нас был тот ужасный момент, когда мы роняли телефоны и должны были посмотреть, какой ущерб он нанес (или не нанес, если нам повезет). Поскольку телефоны в наши дни такие тонкие, они могут легко выскользнуть из рук. Это увеличивает вероятность того, что они упадут и разобьются. Один из способов остановить это — использовать чехол из прочного материала. Телефон будет немного толще с чехлом, из-за чего его будет труднее уронить. Рукоятка также облегчит удержание телефона в руке или на плоской поверхности.

Не использовать защиту

Часто люди тратят сотни фунтов стерлингов на новый смартфон, но не хотят платить за его защиту. Без защитного экрана экран может быстро поцарапаться или, что еще хуже, треснуть, поэтому лучше потратить лишние деньги на его защиту. Заменить экран намного дороже, чем купить защитную пленку. Некоторые люди думают, что защитные пленки изменяют внешний вид экрана или портят сенсорный датчик, но это не так. Одной из самых популярных является прозрачная защитная пленка, которую вы даже не заметите. Посетите наш блог, чтобы узнать о пяти причинах, по которым вам следует использовать защитную пленку для экрана.

Заключение

Царапины на экране телефона вредны для глаз. Убрать их с телефона тоже может быть непросто. Прежде чем пытаться исправить поцарапанный экран телефона, вы должны знать, что делать. Узнайте из инструкции к телефону, из какого материала сделан ваш экран, прежде чем выбрать способ избавиться от царапин. Если его нет в руководстве к вашему телефону, вы можете проверить его в Интернете, введя полное название модели вашего телефона в поисковую систему. Это скажет вам, что вы можете и не можете отображать на экране телефона. Получив эту информацию, вы можете попробовать девять способов избавиться от царапин на экране телефона, независимо от того, есть ли у вас стеклянный экран или защитная пленка.

Мы хотим помочь сохранить ваш телефон в целости и сохранности, так почему бы не попробовать наш широкий ассортимент защитных пленок для экрана, чтобы защитить его от ужасных царапин? Существует множество различных видов защитных пленок для экрана, от тех, которые защищают вашу конфиденциальность, до тех, которые могут нанести серьезный ущерб.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE