Как наиболее успешно использовать ChatGPT

Как наиболее успешно использовать ChatGPT

6 мая 2023 г.
Этот обширный пакет стоимостью 30 долларов поможет вам наилучшим образом использовать инструмент отслеживания тенденций OpenAI.

Вкратце: ChatGPT покорил профессиональный мир. Узнайте, как лучше всего использовать этот инструмент, в полном комплекте ChatGPT Artificial Intelligence OpenAI Training Bundle, который сейчас стоит всего 29,99 долларов США.

ChatGPT от OpenAI за последний год вызвал бурю в профессиональном и академическом мире. Утилита искусственного интеллекта упрощает масштабирование контента и маркетинговых материалов, проведение более подробных исследований и даже создание внутренних и внешних коммуникаций за считанные минуты. Однако, как и в любом другом инструменте, существуют рекомендации для получения наилучших результатов от ChatGPT. Вы узнаете об этих передовых методах и многом другом в полном комплекте ChatGPT Artificial Intelligence OpenAI Training Bundle.

Вам не нужно быть экспертом в области искусственного интеллекта или машинного обучения, чтобы использовать ChatGPT, именно поэтому он так популярен. В этом комплекте из четырех курсов вы познакомитесь с ChatGPT и даже узнаете, как создать собственного чат-бота.

Сначала вы получите краткое введение в ChatGPT от эксперта Майка Уиллера (рейтинг инструктора 4,5/5 звезд). Вы узнаете, как использовать ChatGPT и писать эффективные подсказки, чтобы получать лучшую информацию, идеи, маркетинговые тексты, исследования и многое другое. Затем вы получите более бизнес-ориентированное понимание ChatGPT на курсе под руководством Алекса Генадиника (рейтинг инструктора 4,4/5 звезд). Вы сможете создавать сотни сообщений в блогах, писать рекламные тексты, придумывать контент для своего блога и даже начинать и масштабировать весь копирайтерский бизнес, опираясь на ChatGPT.

На последних двух курсах Джон Элдер (рейтинг инструктора 4,4/5 звезд) научит вас создавать собственных чат-ботов с нуля с использованием Python, Tkinter, Django и других инструментов, чтобы расширить использование ИИ в вашем бизнесе и одновременно масштабировать операции. время.

Используйте этот набор курсов, чтобы стать опытным пользователем ChatGPT. Прямо сейчас и в течение ограниченного времени вы можете получить полный комплект ChatGPT Artificial Intelligence OpenAI Training Bundle всего за 29,99 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE