Как изменить количество строк, извлекаемых отчетом SAP BusinessObjects

Как изменить количество строк, извлекаемых отчетом SAP BusinessObjects

13 января 2024 г.

По умолчанию юниверс ограничен 5000 строк данных. Если ваш отчет BO превышает 5000 строк, вы можете упустить важные данные или идеи. Таким образом, изменение ограничения количества строк в юниверсе позволяет пользователям получать доступ и анализировать больший набор данных, тем самым обеспечивая более полную и подробную отчетность и анализ в SAP BusinessObjects.

Как изменить количество строк в юниверсе?

Чтобы изменить количество строк, извлекаемых отчетом SAP BusinessObjects, вы можете выполнить следующие действия:

    <ли>

    Откройте юниверс в инструменте дизайна информации

    Инструмент дизайна информации

    2. Выберите юниверс, который вы хотите изменить, и получите доступ к соответствующему бизнес-уровне в юниверсе. Затем снимите ограничение на Ограничить размер набора результатов в параметрах запроса или введите большее значение.

    ![Business Layer](https://cdn.hackernoon.com/images/xckvxyvNs3ej2QPeVNul88CL5jv1-zva39gl.jpeg)
    

    Время выполнения SAP BO по умолчанию

    Время выполнения юниверса по умолчанию ограничено 10 минутами. Если время выполнения результата превышает 10 минут, нам необходимо отключить параметр Ограничить время выполнения в параметрах запроса или ввести большее время выполнения.


    Спасибо, что нашли время, чтобы вместе со мной изучить информацию, связанную с данными. Я ценю ваше участие. Если эта информация окажется для вас полезной, я приглашаю вас подписаться на меня или связаться со мной на LinkedIn. Приятного изучения!👋

    :::информация Также появляется здесь.

    :::


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE