Как мобилизовать базу крипто-инфлюенсеров за 5 минут?

Как мобилизовать базу крипто-инфлюенсеров за 5 минут?

4 марта 2023 г.

Полное руководство о том, как не умереть в ожидании ответа криптоавторитета

Предположим, вы уже сталкивались с задачей (точнее, вызовом) установить контакт с десятками топовых крипто-инфлюенсеров. Если вы думаете, что это занимает от 5 до 10 минут, вы правы, но вы должны тратить эти 5-10 минут каждый день в течение 2 лет

Но прежде чем говорить обо всех тонкостях процесса сбора базы инфлюенсеров, давайте уделим несколько минут тому, чтобы понять, зачем нам вообще нужны инфлюенсеры.

И да, мы до сих пор помним о WeChat, Pinterest, Reddit, Discord, Snapchat, Сlubhouse и других социальных сетях, в которых есть тысячи уникальных поклонников криптовалюты.

Конечно, аудитория иногда пересекается, но согласно статистике, количество людей, использующих социальные сети, составляет более 3,96 миллиарда человек по всему миру, при этом у среднего пользователя есть 8,6 аккаунта на разных сайтах.

Но когда дело доходит до криптомаркетинга, влиятельные лица могут решить гораздо больше проблем:

==1== В 2021 году, в отличие от Facebook Ads и Google Ads, людей нельзя было забанить. Ладно, да, недавно TikTok поставил определенные ограничения для криптоблогеров, но это не мешает им создавать аккаунты в других социальных сетях и приводить с собой всех преданных поклонников.

==2== Инвестиционные решения — не самые простые, и ничто не может помочь здесь лучше, чем совет авторитетного криптоинвестора.

==3== Ваш бренд получит гораздо больше доверия со стороны всех, если ему будут доверять ключевые лидеры мнений в криптосфере.

Готовы ли вы оставить половину населения мира незнакомыми с вашим проектом?

Yeah, sure, banner advertising still exists and still works, but compare your level of trust to the product you’ve seen on a banner and the product, about which you’ve heard from a real person

Но прежде чем сделать ваш криптопродукт вирусным с помощью инфлюенсеров, нам нужно найти их и наладить общение.

Давайте углубимся!

Как собрать эту базу (до фазы контакта)?

==1== Кажется очевидным, но решите, с каким типом инфлюенсеров вам нравится работать

НЕ КРИПТО-ВЛИЯТЕЛИ n (да, их тоже можно использовать для привлечения криптоаудитории)

Отказ от ответственности: если вас устраивает 2–3 влиятельных лица «рекламного» типа, вы можете просто отправить электронное письмо 20–30. Чтобы вы были уверены, что получите несколько ответов в течение нескольких дней.

Но если вы хотите наладить отношения с высокоэффективными влиятельными лицами, продолжайте читать.

==2== Соберите лидеров мнений и их контактные данные

По платформе:

Вот и все!

Имейте в виду, что криптоинфлюенсеры требуют терпения еще до того, как вы начнете работать с ними напрямую 🙂 Но если все было сделано правильно, отдача покроет все вложения (как финансовые, так и эмоциональные).

Кстати, если вы о привлечении криптоаудитории, я уверен, что мы найдем точки соприкосновения для установления плодотворного партнерства.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE