Как заработать с помощью ChatGPT: в стиле Gangnam Style

Как заработать с помощью ChatGPT: в стиле Gangnam Style

8 мая 2023 г.

В 2012 году песня Psy "Gangnam Style" покорила мир.

Это была современная версия "Все везде и сразу", написанная два Даниэля. Это было больше, чем просто песня; это движение охватило весь международный мир, и если присмотреться, Psy предлагает точный план того, как зарабатывать деньги с помощью ChatGPT.

https://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0&embedable=true

Когда я думаю о ChatGPT, это именно то, что приходит на ум в этой новой эре «Gangnam Style».

Большая языковая модель OpenAI меняет правила игры века. Он затрагивает почти все отрасли и находится на пути к изменению мира, каким мы его знаем. Никакое другое технологическое изобретение не поразило так весь мир.

Инструменты ИИ и предприятия возникают в одночасье. В модельных компаниях GPT нет недостатка; У меня даже есть сайт с названием GPTBillions.com.

Как начать зарабатывать с помощью ChatGPT сегодня

Никогда еще в истории стать миллиардером с помощью ChatGPT не было так осязаемо. Создатели контента, разработчики и представители малого бизнеса теперь находятся на одном игровом поле с крупными ребятами. ИИ демократизировал то, как мы работаем, и статус миллиардера может быть получен. Итак, как вы можете освободить своего внутреннего миллиардера, чтобы достичь статуса «Gangnam Style». Пожалуйста, следуйте инструкциям.

ChatGPT для маркетинга и создания контента

Gangnam Style не только покорил мир своей запоминающейся мелодией и крутыми танцевальными движениями, но и заставил вас захотеть принять участие и стать частью этого явления. Это именно то, что ChatGPT может сделать для вас и вашего бизнеса. Вы можете начать создавать привлекательный контент, который привлечет клиентов и начнет приносить деньги.

Обратите внимание на эти три инструмента ИИ:

  1. Нужно написать целевую страницу веб-сайта, ориентированную на продажи? Проверьте Jasper.AI
  2. Нужно писать привлекательные посты в социальных сетях? Посетите GoMoonbeam.com
  3. Нужно составлять черновики электронных писем, от которых устают язык? Посетите сайт HoppyCopy.co
  4. .

С помощью вашего удобного помощника по искусственному интеллекту вы можете сэкономить время, силы и начать зарабатывать деньги на своем контенте.

Бизнес-идеи, генерируемые искусственным интеллектом из правильных подсказок

Причина, по которой мы все влюбились в Gangnam Style, частично связана с его новизной. Вы можете взять страницу из книги Psy и создать свою собственную новинку и инновации с помощью идей для крупного бизнеса, созданных искусственным интеллектом.

Причина, по которой я люблю ChatGPT, заключается в том, что это отличный компаньон для мозгового штурма. Он может генерировать список уникальных бизнес-идей или предложений с помощью правильной подсказки.

н

Используйте искусственный интеллект, чтобы мыслить нестандартно и создавать новые источники дохода. Проверьте следующие три подсказки. Если вам нужны дополнительные предложения, ознакомьтесь с этим ресурсом.

* Выступайте в роли эксперта и продемонстрируйте свое глубокое понимание {определенной темы} и ​​создайте привлекательный, информативный и увлекательный контент по этой теме. * Выступайте в роли всемирно известного копирайтера и напишите мне привлекательный рекламный текст таким образом, чтобы люди выстраивались в очередь, чтобы купить мое предложение. Не забудьте включить дефицит и призыв к действию. * Выступать в качестве создателя видеоконтента и создавать привлекательные, ориентированные на действия сценарии и раскадровки YouTube, чтобы я мог занять первое место в алгоритме поиска.

н

Разработка продуктов и услуг на основе ИИ

Когда появился Gangnam Style, большинство из нас, если не все, были потребителями бренда и песен Psy. В результате лишь немногие избранные были вдохновлены на создание песен или продуктов. Здесь вы действительно можете проявить себя и дать волю своему внутреннему миллиардеру.

Вместо того, чтобы просто использовать AI ChatGPT для вывода, почему бы не получить MBA без кода. и разрабатывайте прибыльные продукты, которые приносят вам ежемесячный регулярный доход. Если вы часто посещаете веб-сайты, такие как Product Hunt, то каждый божий день видите, как независимые производители используют API OpenAI. делать удивительные продукты. Эти новаторы находятся на пути к тому, чтобы стать миллиардерами. Посмотрите на эти три продукта, созданные такими же людьми, как и вы:

* DeepBrain — создавайте видео, созданные с помощью ИИ * WriteSonic — инструмент для письма с искусственным интеллектом, устраняющий блокировку писателя * Fliki – Превратите текст в видео с помощью AI-Voices

Оптимизируйте бизнес-операции с помощью ИИ

Gangnam Style Psy работал как хорошо смазанный механизм. Все, от продюсеров до танцоров, поставлено и скоординировано в едином стиле. Когда вы создаете свою империю ИИ, вы также захотите оптимизировать свои процессы, чтобы вам не приходилось об этом думать. ChatGPT — лучший секретарь. С помощью различных инструментов искусственного интеллекта он может автоматизировать повторяющиеся задачи и без особых усилий управлять данными.

Познакомьтесь с этими тремя инструментами:

  • Hypefury – автоматическое планирование ваших твитов с помощью ИИ
  • Replai.so – автоматизация ответов на твиты с помощью ИИ
  • Taplio – автоматическое планирование LinkedIn с помощью ИИ

н

Общайтесь с единомышленниками

Причина, по которой Gangnam Style был таким завораживающим, заключалась в его интернациональном чутье. Psy не стеснялся делиться своими работами с другими, тем самым создавая сети в глобальном масштабе.

Если вы хотите стать миллиардером ChatGPT, первое практическое правило — знать, что вы не можете сделать это в одиночку. Должны быть другие, которые помогут вам на этом пути. Связи с единомышленниками, независимо от того, находятся ли эти люди в Интернете издалека или рядом с вами, вам нужна поддержка. Помимо поддержки, вам необходимо продолжать учиться и расширять свои знания об искусственном интеллекте. Вот несколько информационных бюллетеней по ИИ, которые я очень рекомендую. п

Совет для профессионалов. Запустите собственный информационный бюллетень и оставайтесь в центре внимания своих сторонников. Для этого я рекомендую Beehiiv.

https://www.youtube.com/watch?v=DzmnTwUeJko&embedable=true

* Synthetic Mind — Станьте умнее вместе с более чем 25 000 других * The Rundown — узнавайте последние новости об искусственном интеллекте вместе со 100 000 других пользователей. * SuperHuman: повысьте свою продуктивность с помощью ИИ вместе с 150 000 других

Купить следующую идею

Чтобы стиль Gangnam Style Psy достиг критической массы, ему пришлось купить то, что ему было нужно, чтобы стать суперзвездой, которой он является. Ему пришлось нанять танцоров, хореографов, гримеров и сценографов, специалистов по связям с общественностью и многое-многое другое.

Иногда, будучи будущим миллиардером, вы не хотите или не успеваете изучать все, что вам нужно. Когда это время придет, вам нужно «купить» свой путь к миллиардам. По мере того, как я все больше вовлекался в ИИ в своем еженедельном информационном бюллетене The Peripheral, я каждый день узнаю об новые возможности. Ознакомьтесь с этими тремя ресурсами, которые помогут вам купить уже существующий бизнес в области искусственного интеллекта.

  • Microns.io — торговая площадка для приобретения микростартапов
  • Acquire.com — покупка и продажа стартапов
  • TinyAcquisions.com – покупайте и продавайте цифровые активы на сумму не более 100 000 долл. США

Как заработать с помощью ChatGPT

Как заработать деньги с помощью ChatGPT Gangnam Style действительно так же просто, как и шаги, описанные выше. Возможности безграничны в том, что вы можете сделать, чтобы создать свой первый миллиард. Я считаю, что у всех нас есть внутренний миллиардер, ожидающий выхода на волю.

Вот почему я написал свою новую книгу «ChatGPT Billionaire: Generational Wealth Blueprint for Black Women». время в недалеком прошлом, когда сама эта мысль была смехотворной, но не сегодня, не с появлением ИИ ChatGPT.

<цитата>

Подобно тому, как Gangnam Style от Psy застал мир врасплох, я знаю, что вы тоже можете это сделать.

Вы присоединитесь ко мне?

Чтобы оставаться на связи, подпишитесь на мою рассылку The Peripheral и узнайте, как Туалетная бумага с искусственным интеллектом поможет вам избавиться от долгов и страха навсегда.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE