Как получить подписчиков и подписчиков на новостную рассылку прямо на HackerNoon

Как получить подписчиков и подписчиков на новостную рассылку прямо на HackerNoon

17 апреля 2023 г.

Привет, хакер!

Вы спрашивали. Мы ответили!

<цитата>

Все писатели теперь могут набирать подписчиков и создавать свой собственный информационный бюллетень прямо на HackerNoon.

Наша новая функция подписки позволит вам общаться со своими читателями совершенно по-новому. Теперь ваши читатели могут подписаться на ваш информационный бюллетень и получать ваш контент прямо в свой почтовый ящик, а это означает, что ваша аудитория получит прямой доступ к вашим историям, как только вы их опубликуете.

Как это работает

Это просто; есть 2 места, где читатели могут подписаться. п

  1. Под своим профилем на боковой панели в верхней части истории.
  2. На странице вашего профиля

n

Экспорт списка рассылки

В отличие от других платформ, которые крадут данные, принадлежащие вам по праву, HackerNoon позволяет экспортировать адреса электронной почты ваших подписчиков в любое время.

Все, что вам нужно сделать, это перейти на свою страницу статистики -> Статистика новостной рассылки -> Скачать подписчиков

Это так просто, как и должно быть!

Как максимально использовать эту новую функцию?

Вот несколько советов, которые помогут расширить список рассылки и привлечь читателей:

* Продвигайте свой информационный бюллетень в социальных сетях, в своих статьях и в биографии автора. Сообщите своим читателям, что они могут ожидать от вашего информационного бюллетеня и почему они должны подписаться на него. Вы можете выделить темы, в которых вы наиболее плодотворны, и продемонстрировать свои самые читаемые истории. * Предлагайте своим подписчикам эксклюзивный контент, чтобы дать им повод зарегистрироваться — ваш контент HackerNoon отличается от всего остального? Тогда поделись! * Следите за тем, чтобы ваш контент был постоянным и регулярным, чтобы у ваших подписчиков всегда были свежие истории для чтения. * Поощряйте своих читателей взаимодействовать с вами, запрашивая их отзывы и предложения для будущих статей. Это поможет вам создать лояльных подписчиков и предоставить вашим читателям контент, который они хотят читать.

Мы уверены, что эта новая функция станет ценным активом в вашей писательской карьере, позволяя вам взаимодействовать со своими читателями и создавать лояльных последователей. Если у вас есть какие-либо вопросы об этой функции или о том, как ее использовать, отправьте нам сообщение 😉

До следующего раза,

Команда HackerNoon


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE