Как найти партнера по миграции AWS

Как найти партнера по миграции AWS

15 июня 2023 г.

Миграция на AWS – очень сложный процесс, поэтому очень важно найти подходящего партнера, который поможет в этом процессе. Ниже приведены некоторые ключевые моменты, которые следует учитывать при поиске.

Зачем нужен партнер AWS по миграции?

Многие компании переносят данные и приложения в облако из-за множества преимуществ. Однако первоначальная миграция может быть сложной, и наличие партнера, который поможет вам в этом процессе, может сэкономить вам много времени и денег.

Правильный партнер по миграции AWS предложит множество вещей, таких как ресурсы, опыт и гарантию на свою работу.

Теплое приветствие соучастника AWS может дать ряд преимуществ, включая доступ к самой последней информации, передовым методам, резервным фондам и многим другим.

На что обратить внимание при выборе партнера

Присоединяясь к AWS Accomplice, вы сможете осваивать новые и разнообразные области, расширять охват клиентов и развивать свой бизнес с помощью специализированных, рекламных и финансовых ресурсов, доступных через AWS. .

Партнеры AWS ориентированы на достижение ваших бизнес-целей и помогут вам повысить ценность преимуществ, которые предлагает AWS.

Эти партнеры, несомненно, готовы помочь вашей фирме на каждом этапе ее знакомства с облачными технологиями и помочь вам в достижении ваших бизнес-целей благодаря их обширному опыту и мастерству в работе с AWS.

Вот что нужно иметь в виду.

Опыт

Выбрав партнера с опытом миграции AWS, вы сможете составить план миграции и направить его выполнение, чтобы все прошло гладко.

Прежде чем выбрать партнера по миграции AWS, спросите об их опыте переноса баз данных, приложений и сторонних сервисов из локальных сред в AWS.

Ресурсы

Миграция может потребовать значительных затрат времени и ресурсов. Партнер может предоставить дополнительные ресурсы, специализирующиеся на миграции. Использование их опыта и знаний позволит сократить время простоя и повысить эффективность проекта.

Сертификация

Сертификация — это важный этап успешного выполнения миграции AWS. Ваш партнер должен быть сертифицирован AWS, чтобы помочь с миграцией. Это гарантирует, что ваш провайдер будет в курсе всех технологических изменений и рекомендаций по безопасности перед миграцией.

Отзывы клиентов

При выборе партнера по миграции AWS важно учитывать его рекомендации. В конце концов, вам нужен партнер, который имеет опыт работы в вашей отрасли и знает, как решать конкретные задачи.

Рекомендации клиентов могут помочь вам оценить общую репутацию и опыт вашего кандидата, а также оценить их подход, чтобы определить, подходят ли они для вашего бизнеса.

Стоимость и сборы

При рассмотрении вопроса о партнере по миграции AWS важно заранее спросить о стоимости и сборах, чтобы вы могли точно сравнить свои варианты.

И обязательно спрашивайте о скрытых затратах (таких как обновления приложений, услуги интеграции, настройки, подготовка оборудования и т. д.), чтобы с вас не взимали плату, не зная об этом.

Гарантии

Хороший партнер даст гарантии. Что произойдет, если миграция пойдет не так? Проект миграции AWS состоит из множества движущихся частей. Важно иметь хорошее представление о том, как ваши партнеры справляются с рисками и планируют действия в непредвиденных обстоятельствах.

Одними из наиболее распространенных гарантий являются безопасность ваших данных, время безотказной работы и производительность. Они также гарантируют соблюдение применимых законов и правил, защищая вашу компанию от рисков судебного разбирательства.

Прежде чем отправиться в погоню за подходящим партнером AWS, вы должны четко определить свои потребности и потенциальные требования.

Вы должны четко понимать свои цели и то, что вам нужно сделать в результате изменения вашего облачного бизнеса. Вам нужен быстрый доступ к рынку? Можно с уверенностью сказать, что вы ищете расширенную ловкость?

Или, с другой стороны, вам просто нужен более практичный рабочий климат?

Различные вопросы, которые можно задать себе: хотите ли вы выполнить весь цикл самостоятельно, полностью пересмотреть его или использовать смешанную компоновку?

Когда на запросы будут даны ответы, вы сможете просмотреть два типа соучастников AWS: соучастники консультирования и соучастники инноваций.

Заключительные мысли

В конце концов, помните, что выбор партнера — это не просто поиск человека, который выполнит миграцию. Это также касается поиска человека, который разбирается в вашем бизнесе и будет работать с вами в составе своей команды. Так что выбирайте с умом.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE