Как финансово спланировать апокалипсис и другие советы и подсказки о конце света

Как финансово спланировать апокалипсис и другие советы и подсказки о конце света

31 мая 2022 г.

Согласно говорящим головам в Интернете (вроде этого), мы движемся к финансовой катастрофе, невиданной в современную эпоху.


Я здесь не для того, чтобы обсуждать, правда это или нет, потому что, честно говоря, я не знаю.


Если честно, я действительно думаю, что происходит что-то жуткое и происходит с самого начала Covid. Но дело не только в моем внутреннем ощущении. Это также графики, которые говорят нам, что инфляция заоблачно высока, продолжает расти, а количество денег в обращении также находится на рекордно высоком уровне.


Следует помнить, что плохие новости продают. Это так. Как вы думаете, почему я использовал изображение перевернутой машины в огне?


Что ж, это верно для Интернета и средств массовой информации в целом. Это всего лишь небольшая заметка, чтобы вы знали, что я не буду говорить вам отменить все ваши страховки, перестать платить по счетам и начать складывать консервированные сардины вместо сато.


Вот несколько разумных финансовых шагов, которые вы можете сделать прямо сейчас, и они помогут, если дерьмо ударит по вентилятору. И даже если это не так, вам все равно будет лучше.


Это совет, который я собирал в течение многих лет от многих людей, экономистов, теоретиков заговора, золотых жуков, писателей, предпринимателей и, конечно же, тех, кто думает о конце света, и от всего, что я делаю. курирует это для вас.


Выбраться из долгов.


Звучит просто, но мы знаем, что это не так.


Любые долги, от которых вы можете избавиться, такие как автомобильные кредиты или долги по кредитным картам, если вы можете погасить их, сделайте это. Последнее, что вам нужно, это чтобы долг, который в настоящее время должен X, превратиться в XX, если процентные ставки вырастут.


То же самое и с ипотекой. Конечно, вы, возможно, не сможете погасить его просто так, например, приложив усилия или что-то еще, но вы можете рефинансировать или, как это ни безумно, даже уменьшить размер до меньшего размера.


Я знаю людей, у которых такие большие дома, что они используют целые комнаты только для хранения коробок и хлама или для того, чтобы повесить белье. Смешно. Держу пари, ты тоже знаешь таких людей!


Хватит покупать ненужное дерьмо.


Вам НЕ НУЖЕН массажер для ног.


Вам НЕ НУЖЕН универсальный пульт дистанционного управления.


Вам НЕ НУЖНО шоколадное мороженое с отвратительной едой, которую вы только что купили, которая вам тоже НЕ НУЖНА.


Вы уже знаете, на что не стоит тратить деньги, так что остановитесь. И вместо этого направьте эти деньги на погашение этих долгов.


Каждый раз, когда я нахожусь в торговом центре, меня поражает, сколько денег люди тратят на бесполезное дерьмо, которое они, вероятно, используют один раз, а затем хранят в этой свободной комнате.


Примите минималистское мышление или, по крайней мере, попытайтесь. Существует не менее 73 000 минималистских блогов, начните читать.


Кстати, это касается и социальных сетей, и развлечений. Прекратите это, почитайте книгу, старую книгу, ту, которая у вас уже есть, или отправляйтесь на прогулку или пробежку.


Диверсифицируйте свои источники дохода.


Умеете ли вы косить газоны, мыть машины, редактировать видео, редактировать аудио, стричь волосы или умеете находить скидки на гаражных распродажах?


Есть сотни идей, которые я мог бы придумать прямо сейчас, если бы захотел. Существуют публикации, форумы, каналы YouTube, подкасты и веб-сайты, полностью посвященные подработкам.


Если мы движемся к рецессии в апокалиптическом стиле или вообще к любой рецессии, подработка — это надежный способ убедиться, что вы все еще держите еду на столе.


Никогда не знаешь, куда тебя может завести хорошая подработка.


Не бойтесь инвестировать в дикие времена. АКА Противоположные инвестиции.


Это может показаться глупым советом, учитывая тему, и да, когда акции и криптовалюты падают, может показаться, что они никогда не восстановятся. Это противоположное определение инвестирования.


Или, как говорится в старой поговорке.


Когда на улицах кровь...


Если у вас есть свободный доход, инвестируйте его. Каким бы ни был твой яд. Для меня это криптовалюта, и я также люблю драгоценные металлы. Для вас это могут быть бумерские акции и облигации. Просто шучу. Вы поблагодарите себя, когда мы в конце концов выйдем из этого.


Инвестируйте в себя.


Как бы банально это ни было, и это банально, это тоже правда.


Неважно, на каком рынке мы находимся, на бычьем, медвежьем, утконосе. Навыки никогда не могут быть отняты от вас. У тебя будут свои навыки до самой смерти.


Научитесь программировать, научитесь писать, научитесь разрабатывать веб-сайты или научитесь выращивать огород. Все это окупается в конце концов. Черт возьми, научитесь делать базовые вещи, такие как замена автомобильных шин или замена масла, если вы никогда не учились этому.


Недавно я научился ферментировать перец чили и превращать его в соус чили. Если дерьмо попадет в вентилятор, вам лучше поверить, что я запускаю рынок острых соусов Crypto Fireside!


Будьте готовы использовать любую возможность.


Цитата, которая мне всегда нравилась:


Успех приходит, когда возможность встречается с подготовкой - Зиг Зиглар


Возможности могут появиться из ниоткуда и тогда, когда вы меньше всего их ожидаете. Если вы готовы как морально, так и финансово, вы можете воспользоваться моментом. Если нет, ну ладно, кто-то другой сделает.


Я только что прочитал историю об Аманде Калоу из 6sense и о том, как она представила руководителя Salesforce в нижнем белье в спортзале и получила «да». Это то, о чем я говорю.


Возможности обычно не стучатся дважды, и в те моменты, которые бывают раз в жизни, когда повсюду хаос и потрясения, все переворачивается с ног на голову, как горящие машины, ну, когда это происходит, немыслимо. возможности появляются одновременно, так устроена Вселенная, чувак.


Скажи мне, что ты думаешь.


Что вы можете добавить к этому списку?


Ваше здоровье,


Как показать свою поддержку Crypto Fireside?


[1] Подпишитесь, чтобы получать новости на свой почтовый ящик (БЕСПЛАТНО).


[2] Присоединяйтесь к Crypto Fireside и станьте платным участником сегодня.


[3] Ознакомьтесь с единственным информационным бюллетенем и службой оповещений о криптовалютах, которую я лично использую и рекомендую, нажав здесь. ( Я партнер, и мне платят комиссию).


[4] Рассмотрите вариант покупки пива или кофе с помощью Crypto — варианты ниже.


Firo FIRO: aM6QtGrDMxycysthAmJgiYN7zpe1b195Ts


Эфириум ETH: 0xa6F834525b5b44a7F1188B4D1323dDee865fc643


Биткойн BTC: bc1qkckgslfczefjw9fvg7c2lmpgk9g5q9pyqk4nmy


Monero XMR: 4B23PZr53mYGNXzLvNXh5mcSQ5ABwi2RaEc2jfZLwj3vKgrQ7TmjsGNLoeKTnseUZUbeucpv3bihuYWLS1DtQnsvVWxFjtH


Бинанс BNB: bnb10lxgm4k34aqgsqyxjrf80de9yupm3n9fd0rr9z


Cardano ADA: addr1qy7rusmc3l03mnds6mhv7v0c6qh3hqgcwwhqqgn7r0e0pufu8eph3r7lrhxmp4hweucl35p0rwq3suawqq38uxlj7rcs5574fv


Андрей Р, 🔥Crypto Fireside


P.S. Это не финансовый совет, Диор.
P.P.S. У меня нет ни одной из упомянутых валют.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE