Как получить дополнительный доход в условиях экономического спада

Как получить дополнительный доход в условиях экономического спада

1 апреля 2023 г.
Узнайте, как начать подработку с Amazon FBA и Shopify Dropshipping: пакет бизнес-модели и стратегий 2023 года.

В условиях вялости экономики и отсутствия четкого конца спаду бизнес- и технологические лидеры могут многое сделать, чтобы смягчить последствия рецессии. На личном уровне одним из самых разумных шагов может быть начало подработки.

С появлением открытых платформ прямой поставки, таких как Fulfillment by Amazon (Amazon FBA) и Shopify, любой может продавать практически все, что угодно в Интернете, не имея при себе инвентаря, если, конечно, он этого не хочет. Во время Spring Digital Blowout Академии TechRepublic вы можете сделать свои первые шаги, чтобы начать дополнительную работу по дропшиппингу, купив Amazon FBA и Shopify Dropshipping: бизнес-модель и стратегии 2023 года, чтобы получить дополнительную скидку 5 долларов. Эта сделка заканчивается в 23:59. 3 апреля.

Этот пакет включает в себя три курса от немецкого предпринимателя Пауля Хейдири. Хейдири создал прибыльные источники пассивного дохода через Amazon FBA, Shopify и другие онлайн-платформы, и он делится с вами своими знаниями на этих курсах.

В курсе Amazon FBA вы узнаете, как найти правильную нишу и определить правильные продукты для продажи. Хейдири научит вас, как найти лучших поставщиков и договориться о лучших ценах, а затем создать идеальный список продуктов. Вы узнаете правильные настройки для своей учетной записи FBA, поймете, как ориентироваться в алгоритме Amazon, и узнаете, как масштабировать свои операции с течением времени.

В курсе Shopify вы узнаете, как найти как физические, так и цифровые продукты, чтобы создать свой магазин Shopify с нуля. Вы также узнаете, как использовать рекламные платформы, такие как Facebook, для увеличения продаж и создания прочной базы постоянных клиентов.

Наконец, есть курс по автоматизации Amazon, который научит вас создавать поток пассивного дохода, продавая продукты для других компаний по модели прямой поставки.

Заработайте дополнительные деньги в условиях экономического спада. Сейчас до 23:59. 3 апреля вы можете получить Amazon FBA и Shopify Dropshipping: пакет бизнес-модели и стратегий 2023 года всего за 24,97 доллара США — огромная скидка по сравнению со стоимостью в 597 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE