Как создать учетную запись на Binance и начать торговать цифровыми активами

Как создать учетную запись на Binance и начать торговать цифровыми активами

9 февраля 2023 г.

Binance – это платформа для торговли криптовалютой, занимающая первое место в мире по объему торгов. Зарегистрировав учетную запись, вы можете покупать и продавать криптовалюту и другие цифровые активы на централизованной бирже.

В этой статье мы рассмотрим процесс создания учетной записи на Binance, и я представлю пошаговое руководство, как стать частью платформы.

Шаг 1. Посетите официальный сайт Binance

  • Чтобы создать учетную запись Binance, сначала перейдите на страницу регистрации учетной записи на официальном веб-сайте Binance.
  • Страница создания учетной записи должна выглядеть примерно так:

Create an account Binance for free

* Введите «Электронная почта» и «Пароль» и выберите «Я согласен с Условиями использования Binance. ” Затем нажмите «Создать учетную запись». * После этого платформа попросит вас подтвердить, что вы не робот. Перетащите недостающую часть изображения на место, как на картинке.

Binance's take on the infamous Captcha

* После этого вам будет предложено подтвердить адрес электронной почты. Просто откройте свой почтовый ящик и добавьте полученный код подтверждения.

  • Поздравляем, вы создали учетную запись на Binance и будете перенаправлены на страницу приветствия сайта.

* После перехода на главную страницу вам необходимо выполнить еще один шаг, чтобы не допустить несанкционированного доступа к вашей учетной записи. * Просто зайдите в настройки безопасности, нажмите кнопку подтверждения и включите двухфакторную авторизацию.

* В этом примере мы будем использовать проверку телефона. Просто введите свой номер телефона, и вы получите код, который необходимо ввести в специальное поле. * Вы можете покупать и продавать цифровые валюты на платформе без этого шага, но это необходимо для дополнительной защиты вашей учетной записи.

Теперь вы готовы внести средства на свой счет и начать торговать! У вас есть несколько вариантов депозита.

  • Депозит через цифровую валюту. Вы можете внести деньги на платформу Binance из цифровой валюты, скопировав служебный адрес из Binance и отправив на него указанную вами валюту.
  • Депозит с помощью банковской карты. Вы можете внести депозит с помощью банковской карты, которая позволяет совершать покупки в Интернете.
  • Депозит с помощью банковского перевода в местной валюте. Платформа также позволяет вносить депозиты в местной валюте с помощью прямого банковского перевода.

Это было объяснение того, как создать учетную запись в Binance, а также узнать, как правильно активировать учетную запись Binance. Надеюсь, я проинформировал вас. Если у вас есть какие-либо вопросы или запросы, напишите мне сообщение.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE