Как TinyTap влияет на индустрию образования через NFT

Как TinyTap влияет на индустрию образования через NFT

15 декабря 2022 г.

Понимание взаимозаменяемости NFT

Согласно Митчеллу и др., когда что-то "невзаимозаменяемый" означает, что его нельзя заменить, поскольку он единственный в своем роде.

На мой взгляд, невзаимозаменяемость NFT приводит к проблемам с ликвидностью и премиям за ликвидность, что очень затрудняет продажу NFT на открытом рынке. Отсутствие ликвидности на рынке NFT может стать проблемой как для инвесторов, так и для стартапов.

Несколько стартапов web3 пытаются решить эту проблему неликвидности с помощью различных протоколов и технологий, таких как фракционирование NFT, оракулы NFT, инструменты определения цен, кредиты, обеспеченные NFT, и агрегаторы торговых площадок NFT. В конечном итоге победит технологический подход, который будет зависеть от внедрения таких технологий и от того, насколько эффективно они решают проблему ликвидности NFT.

Понимание важности NFT для нашей экономики

Токены, которые нельзя обменять на другие монеты, — это новый поворот в криптовалюте 101. Различные активы, такие как недвижимость, кредитные договоры и даже произведения искусства, продаются и сдаются в аренду через современные сложные финансовые сети. NFT способствуют обновлению этой инфраструктуры, обеспечивая цифровое представление физических активов.

На мой взгляд, если у NFT и есть одно явное преимущество, так это токенизация невзаимозаменяемых реальных активов, таких как бриллианты и недвижимость. Токенизация бриллиантов или недвижимости с помощью NFT — важный вариант использования NFT, который преобразует физический актив в цифровой, упрощает операции и устраняет посредников.

Если NFT представляет собой произведение искусства на блокчейне, которым можно торговать децентрализованно, то посредники больше не нужны, и художник может напрямую общаться со зрителем.

Кроме того, NFT можно использовать для представления недвижимости, устраняя неликвидность на рынке недвижимости. Это хороший пример использования NFT и того, как их можно применить к реальным активам.

Недвижимость неликвидна, потому что на ее продажу могут уйти месяцы. Даже если у нас есть NFT, который представляет собой дом стоимостью 1 миллион долларов США, покупка этого NFT, обеспеченного недвижимостью, все равно может стоить 1 миллион долларов США. Однако предположим, что мы разделили NFT, обеспеченный недвижимостью, на меньшие объемы билетов, например, 10 000 дробных NFT по 100 долларов каждый. В этом случае мы можем устранить неликвидность, снизив барьер для входа и разрешив долевое владение, когда пользователи теперь могут покупать право собственности на недвижимость за 100 долларов США.

Animoca Brands и TinyTrap изменят экономику NFT с помощью аукционов NFT, ориентированных на преподавателей и издателей

TinyTap, ведущая платформа для пользовательских обучающих игр, и Animoca Brands, фирма, продвигающая права интеллектуальной собственности на игры и открытый metaverse объявили, что вторая партия NFT Publisher, созданных учителями, будет продана с аукциона OpenSea, начиная с 19:00 (EST) 15 декабря 2022 года.

:::информация Раскрытие личной заинтересованности: Автор является независимым автором, публикующим материалы через нашу программа "бренд как автор". Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или нетворкинг. Автор имеет личную заинтересованность в компаниях, упомянутых в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

TinyTap – это платформа, на которой пользователям не нужны знания программирования, чтобы научиться программировать. Чтобы позволить учителям создавать интерактивные уроки и делиться ими со своими учениками, а также получать часть прибыли. Доступ преподавателей к финансированию, возможность соиздателей монетизировать свою работу и сообщество в целом поддерживаются новыми NFT для издателей TinyTap, построенными на технологии Web3. На мой взгляд, это может помочь индустрии образования, открывая новые пути и возможности как для преподавателей, университетов, так и для студентов!

Не забудьте поставить лайк и поделиться историей!

Изображения предоставлены: Shubham's Web3.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE