Как эта реклама TikTok набрала 3,7 миллиона просмотров

Как эта реклама TikTok набрала 3,7 миллиона просмотров

3 января 2023 г.

Статистика видео: 94,8 тыс. лайков, 3,7 млн ​​просмотров, 922 комментария, 1,4 тыс. репостов продолжительностью 8 секунд

Статистика профиля: 32,7 тыс. подписчиков получено за 95 дней

ссылка на видео здесь

Выдающиеся элементы видео, которые сделали его вирусным:

  1. 2 кадра в течение 1 секунды в начале видео.
  2. человек счищает перхоть с головы «снежным» способом, лол!
  3. Текст на экране, но не любой текст. Это «Спорный вопрос».
  4. использование описательных эмодзи
  5. понравится тем, кто использует морской мох
  6. Заметно до и после на остальных кадрах
  7. "Не использовать раньше" и "Невидимый призыв к действию".

Почему эти элементы сделали видео ПОТРЯСАЮЩИМ?

Начало с роликами короче секунды, пока создатель чешет голову и падает «снег», привлекало внимание. И заставил людей задуматься о том, что происходит, успешно остановив их прокрутку.

Они также успешно внедрили целевую аудиторию "TikTok" и перепроектировали поведение, которое они хотели получить от аудитории в этом случае. Это заставило тех, кто использует морской мох, понять, почему они сожалеют об этом.

Это также сбивает с толку зрителя, потому что он не ожидает, что человек скажет, что сожалеет об использовании морского мха в рекламе, что и произошло.

Использование забавных и описательных смайликов придает элементу «Tiktok» то, что видео забавное и предназначено для развлечения!

Заметное до и после говорит само за себя и показывает, что морской мох может сделать для тех, кто борется с перхотью. Это «невидимый призыв к действию», о котором я говорил ранее. Это означает, что они продали человеку продукт, не сказав ему купить его.

Выводы:

Мне нравится использовать математическое уравнение Левина B=f(P, E) для обратного проектирования реакций, которые я хотел бы получить от видео TikTok.

Это уравнение математической психологии, которое воплощает в себе переменную внутри человека, выполняющего поведение. (это нужно будет полностью объяснить в другой раз, но посмотрите на это!) Короткие, напористые видеоролики отлично подходят для демонстрации продуктов с четкими до и после. Использование смайликов для «украшения» видео — отличный способ сделать его более интересным!

Быстрое выполнение чего-то странного или необычного — всегда отличный способ открыть видео.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE