Как PR-индустрия разрушается из-за использования ИИ и других технологических инноваций

Как PR-индустрия разрушается из-за использования ИИ и других технологических инноваций

14 апреля 2023 г.

Не секрет, что индустрия PR в ее нынешнем виде пронизана множеством болевых точек, которые усложняют жизнь бизнесменам и специалистам, желающим продвигать себя.

E-PR Online — это инновационная платформа, которая изменила индустрию связей с общественностью, предоставив клиентам полный каталог средств массовой информации для их кампаний. Платформа успешно устранила разрыв между PR-специалистами и средствами массовой информации, предложив универсальное решение для всех PR-потребностей.

Исследования показывают, что широкий выбор средств массовой информации E-PR Online является значительным преимуществом для клиентов, стремящихся эффективно охватить свою целевую аудиторию. По данным Prowly, 80 % специалистов по связям с общественностью согласны с тем, что образование в СМИ имеет решающее значение для успешной презентации. Каталог средств массовой информации E-PR Online предлагает клиентам широкий выбор соответствующих журналистов, которым они могут предложить презентацию, а также анализ их эффективности, что увеличивает их шансы на охват целевой аудитории.

Когда клиенты формируют свой заказ на платформе, они выбирают СМИ, в которых они хотят опубликовать свою кампанию, и автоматически видят ориентировочную стоимость публикации в этой конкретной публикации. После выбора нужного издания пользователю будет предложено указать тип требуемых PR-услуг; статья, блог, пресс-релиз и т. д. Окончательный заказ отправляется сервис-менеджеру, который его рассматривает и сообщает клиенту окончательную стоимость услуг. После того, как клиент произведет оплату, менеджер приступает к выполнению заказа с помощью профессиональных копирайтеров или искусственного интеллекта, в зависимости от предпочтений клиента.

На протяжении всего процесса заказ клиента тщательно отслеживается на панели инструментов платформы, предоставляя обновления о ходе выполнения. Когда заказанные услуги выполнены и опубликованы, клиент немедленно уведомляется об этом.

Платформа имеет систему обмена сообщениями, которая позволяет клиентам общаться с менеджером службы, гарантируя, что их потребности в связях с общественностью будут выполнены надлежащим образом. Это цельная система, которая устраняет многие болевые точки современного мира PR.

Хуже всего в нынешних методах PR то, что многие бренды находятся в неведении относительно эффективности своих кампаний. Используя искусственный интеллект, E-PR разработала платформу, которая отслеживает медиа после публикации контента. Он работает аналогично аналитической «статистике», которую создатели Instagram используют для просмотра эффективности и охвата своих различных постов, роликов и историй. Однако платформа E-PR намного надежнее: она автоматизирует будущий SEO-контент, проводит анализ мнений о бренде и предоставляет актуальные предложения по повышению качества текста.

Инструменты искусственного интеллекта E-PR дают брендам и профессионалам представление о том, как их опубликованный контент адаптируется и как он используется. Он покажет клиентам, как часто осуществляется доступ к медиафайлам, скольким учетным записям или пользователям они доступны, в каких частях мира они используются и сколько времени они тратят на чтение публикации.

Эта аналитика является революционной для PR, потому что она помогает брендам стать более стратегическими в продвижении себя, своих продуктов и услуг. Используя эту оценку, бренды получают доступ к рекомендациям экспертов, которые позволяют им скорректировать свою стратегию и сформулировать лучший план игры для будущих кампаний. Мощь искусственного интеллекта предоставляет настраиваемый, мощный инструмент, который сделает PR гораздо более масштабируемым по мере того, как они переходят в онлайн-пространства.

Благодаря инновационному дизайну E-PR Online прошли дни бесконечных телефонных звонков и встреч только для того, чтобы опубликовать в СМИ информацию о ваших бизнес-целях и достижениях. Благодаря технологическим инновациям и автоматизации распространение информации о ваших продуктах и ​​услугах становится более рациональным благодаря инновационному подходу, используемому E-PR Online.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE