Как итальянский стартап Hoken Tech использует свое новое финансирование

Как итальянский стартап Hoken Tech использует свое новое финансирование

31 мая 2022 г.

Поздравляем с привлечением нового финансирования для Hoken Tech. Сколько денег вы собрали? И каковы условия сделки?


Спасибо, в данном случае нам удалось получить 30 тысяч евро из итальянского государственного фонда, посвященного культуре и искусству, и преимущество этих средств в том, что только половину нам придется вернуть в течение 8 лет.


Кто участвовал в раунде? И как эти инвесторы помогут бизнесу выйти за рамки денег?


Как упоминалось ранее, главный участник этих капиталов косвенно происходит от итальянского правительства, и это также позволяет нам продемонстрировать всем, как наш проект обладает качествами и характеристиками взаимодействия с важными учреждениями, такими как правительства по всему миру.


Какова текущая оценка вашей компании? Какие данные/доказательства/доказательства подтверждают эту оценку?


Мы все еще молодой стартап, но, несмотря на это, мы делаем большие шаги вперед, и даже данные, которые мы собираем, обнадеживают и позволяют нам лучше определить наши цели, а также потребности пользователей, которые являются нашими первыми сторонниками.


Что предлагает ваша компания сегодня? И что, по-вашему, это даст в будущем?


Наша деятельность в Hoken Tech заключается в предоставлении музеям и художникам инструментов для беспрепятственной и быстрой торговли их произведениями искусства. Мы выявляем учреждения, которые ищут новые источники дохода, способствуем интеграции криптографического решения и привлекаем посетителей в музеи, которые также используют QR-коды для покупки NFT! Это не ваш обычный шкаф для коллекционирования произведений искусства; мы можем ориентироваться на все аспекты вашего бизнеса от концепции до реализации.


В ближайшие месяцы мы представим то, чего никогда не было в мире, а именно распределитель NFT, который можно разместить где угодно, так как он не требует электричества или батареек, а внутрь можно вставить капсулу, содержащую NFT, чтобы быть погашены, все децентрализовано и с использованием блокчейна EOS.


Что отличает ваш продукт и/или предложение от конкурентов?


В нашем случае наши NFT являются экологически устойчивыми, поскольку они используют блокчейн EOS, а для непосвященных это первый блокчейн в мире, углеродно-нейтральный, и, следовательно, все, созданное на этом блокчейне, включая NFT, я могу похвастаться этим названием и особенностью. Кроме того, мы можем предложить интеграцию этих NFT также на веб-сайтах пользователей, чтобы интегрировать что-то децентрализованное в централизованные порталы, имея преимущество обоих, фактически с нашим решением вы можете продавать NFT через любой способ оплаты, который идет от PayPal, кредитной картой и даже банковским переводом, что пока не все могут предложить на рынке.


Кто основатели и ключевые члены команды? Какими исключительными навыками, способностями и перспективами обладает эта команда?


Совет: добавьте фотографию своей команды!


В настоящее время наша команда состоит из двух человек, в частности, Антонеллы, занимающей должность генерального директора Hoken Tech, 1992 года рождения, которая после получения диплома в области управления бизнесом берет бразды правления семейной фермой, чтобы превратить ее в инновационную запуск интернет-торговли. И это представляет собой коммерческую душу компании, необходимую для поддержания отношений с пользователями таких учреждений, как музеи и другие культурные и некультурные организации. Затем у нас есть Альфредо, занимающий должность технического директора и являющийся технологической основой стартапа благодаря своему опыту работы в сфере криптографии и блокчейна с 2011 года. Он накопил необходимый опыт для конкретной разработки продуктов и услуг, использующих блокчейн, не говоря уже о многочисленных книгах, также написанных в области блокчейна (всего он написал более 100 книг), и недавней победе в номинации «Лучший криптожурналист 2021» также стоит за дистрибьютором NFT, который будет запущен в ближайшее время.


![Команда Hoken Tech на мероприятии Nartist — 20 мая 2022 г.] (https://cdn.hackernoon.com/images/nxtWKMHuO1UKGUbmzmzTuQsBx4H2-ow93xj7.jpeg)


С точки зрения непрофессионала, как вы планируете тратить деньги?


Половина средств будет инвестирована для покрытия всех расходов, связанных с такими профессионалами, как нотариусы, юристы и бухгалтеры, чтобы все наши операции были юридически подтверждены, чтобы работать четко и прозрачно, а другая часть средств будет использована для всего оборудования. и сырье, необходимое для работы в этой области.


Что вас привлекает на сегодняшний день? И как вы планируете измерять рост в будущем?


Важным аспектом тяги и параметров, которые необходимо учитывать, является наличие моделей и систем, соответствующих нашему обществу. Очевидно, что у нас как у молодой компании не было всей этой информации, но благодаря программе инкубации, которой мы следовали и выиграли, мы многому научились. Helios (который является частью Helios VC, в котором также участвует Брок Пирс), и их наставники, такие как Гавриэль Шоу, которые предоставили нам несколько шаблонов для использования, которые мы нашли полезными, особенно для нас шаблон SaaS, созданный Christoph Janz оказался очень полезным и простым по сравнению с другими шаблонами.


Каковы ваши ожидания по доходам в ближайшие три года?


Одним из наших преимуществ является то, что мы можем диверсифицировать различные сектора, в которых мы можем работать, и, следовательно, мы можем увеличить наше предложение в различных секторах, не только в секторе искусства и культуры, но и в туризме, сельскохозяйственном секторе. еда и многое другое. В этом смысле мы разработали 5-летний прогноз, включив наши различные фиксированные затраты и потенциальные доходы, полученные от различных проектов, которые мы собираемся реализовать.


Hoken Tech - прогноз финансовой модели на 5 лет


Каков ваш TAM (общий адресуемый рынок)? И какова ваша стратегия по захвату максимальной доли этого рынка?


Наш основной рынок — институциональный, а именно музеи, которых более 55 тысяч по всему миру, из которых более 4 тысяч в Италии (мы говорим только о государственных музеях), и мы стремимся предложить новую форму дохода, обеспечиваемую оцифровкой работает в блокчейне через NFT. И именно здесь наша стратегия вступает в действие благодаря дистрибьютору NFT, поскольку он позволяет нам привлекать посетителей и в то же время иметь возможность использовать NFT как форму монетизации.


Какой слайд в вашей презентации по привлечению финансирования вам больше всего нравится?


Технология Hoken - достигнутые вехи


Какую проблему вы решаете? И почему именно сейчас для вашей компании пришло время решить эту проблему?


Основная проблема, которую мы собираемся решить для таких учреждений, как музеи, — это восстановление капитала для их структур, поскольку, особенно в Италии, большинство музеев бесплатны и зависят от помощи итальянского правительства, которой, к сожалению, недостаточно. Эта проблема представляется нам как возможность, потому что благодаря NFT музей сам помещает новый продукт в свой каталог и в свой магазин для продажи, как если бы это был плакат, открытка или каталог. Кроме того, благодаря тяге, которую имел сектор NFT в 2021 году, многие приближаются и приближаются к тому же и хотят каким-то образом интегрировать эту технологию и в свою компанию.


Каковы потенциальные риски для бизнеса? т. е. технологические, регулирующие, действующие, юридические и т. д.


Одна из основных проблем, которые у нас есть, по крайней мере, в Италии, продиктована отсутствием регулирования, и поэтому мы всегда должны соответствовать тому, что провозглашает итальянское правительство, и соответствовать им. Фактически, наличие такой компании, как наша, в Италии, а не за границей, как у большинства, обязывает нас соблюдать все законы страны, и даже если они иногда весьма ограничительны, это позволяет нам иметь значительное преимущество перед конкурентами, поскольку это не соответствует автоматически различным итальянским законам, и поэтому наша компания доверилась юридической фирме, специализирующейся на крипто- и блокчейн-секторе, которую возглавляет такая экстраординарная женщина, как Оливия.


Какой интеллектуальной и цифровой собственностью владеет компания? Или собираетесь строить/владеть? то есть патенты, заявленные патенты, авторские права, торговые секреты, товарные знаки, домены, скучающие обезьяны и т. д.


Мы придерживаемся той же философии, что и блокчейн, где код открыт, общедоступен и прозрачен, что позволяет нам быть ясными со всеми и предоставлять то, что другие не могут предоставить, а именно доверие, потому что если все знают, что вы делаете и как вы это делаете , нет никакого «это патент или секрет, который может обеспечить такое же доверие, как что-то прозрачное и общедоступное, если это невозможно проверить, как вы можете доверять этому продукту, технологии или патенту, поскольку у вас может быть патент, но никто будет знать, как это работает или какие секреты скрывает.


Что касается цифровых активов, мы заложили в бюджет наши криптовалюты, чтобы сосредоточиться на этом секторе и этой технологии, а также потому, что количество криптовалют, которым владеет компания, легко контролируется благодаря блокчейну, и его невозможно изменить даже в бюджетах, что делает нас также надежной компанией также с финансовой и экономической точки зрения.


Почему мы должны думать, что Hoken Tech может вырасти до Луны?!


Единственный способ, которым компании должны расти и расширяться, — это предлагать инновационные и передовые продукты, и мы тоже, как компания, работающая в сфере новых технологий, должны постоянно развиваться и всегда предоставлять новые решения для всех, и именно поэтому мы разработали дистрибьютор NFT, то, о чем не подумали и не подумали наши конкуренты и что сложно воспроизвести, что для нас уже готово к запуску на рынок, и уже получило сумасшедшие цифры на мероприятиях, в которых мы показывали нам даже пришлось удалить его, потому что мы заблокировали весь хакатон из-за нашего дистрибьютора NFT.


:::Информация


Хотели бы вы попробовать ответить на некоторые из этих вопросов? Ссылка на шаблон ЗДЕСЬ. Также проверьте: десять вопросов для каждого основателя :-)



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE