Как мой стартап получил новое финансирование от Andreessen Horowitz

Как мой стартап получил новое финансирование от Andreessen Horowitz

2 марта 2023 г.

Мы очень рады сообщить, что привлекли новый раунд финансирования под руководством Andreessen Horowitz (a16z) при участии Y Combinator Continuity и существующие инвесторы.

Этот сбор средств является результатом нашего впечатляющего роста, поскольку теперь мы отправляем миллиарды веб-перехватчиков в год некоторым из самых опытных инженерных групп в компаниях, как крупных (Fortune 500), так и небольших (стартапы).

Такие компании, как Brex, Lob, Benchling, Bizzabo и LTSE Equity, все использовать Svix для управления веб-перехватчиками.

За последние несколько месяцев мы хорошо познакомились с командами a16z и YC Continuity, и мы рады работать с ними долгие годы, а также продолжать работу с нашими замечательными существующими инвесторами: Алеф, Y Combinator, Андрей Миклас, Юрий Сагалов (Wayfinder), Кевин Махаффи (SNR), Кристофер Голда (Rogue Capital), Джейсон Уорнер, Ян Сторм Тейлор, Курт Макки, Хана Мохан, Холли Данлэп и Майкл Орланд.

Сегодняшний день является важной вехой на пути к нашей миссии по созданию простой, безопасной и надежной связи между серверами.

Поэтому я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить команду за то, что она привела нас к тому, что мы имеем сегодня. Мне нравится просыпаться каждый день в окружении таких умных и увлеченных людей, обслуживать замечательных клиентов и работать с лучшими инвесторами!

Что такое Svix?

Чтобы говорить о Svix, нам сначала нужно поговорить о веб-перехватчиках.

Веб-перехватчики — это то, как службы взаимодействуют друг с другом; вы можете думать о них как об обратном API или как о API-эквиваленте push-уведомлений. Они питают большинство продуктов, которые мы все используем ежедневно.

Например: когда вы совершаете платеж в Интернете, поставщик платежных услуг отправляет продавцу веб-перехватчик; когда вы отправляете фиксацию на Github, поставщикам CI отправляется веб-перехватчик для запуска сборки; а когда вы используете инструмент автоматизации рабочих процессов, такой как Zapier, рабочие процессы почти всегда запускаются веб-перехватчиками.

Веб-хуки также становятся все более распространенным требованием клиентов, как со стороны поставщиков API, так и, что более важно, потребителей API. Мы наблюдаем эту тенденцию во всех отраслях, где клиенты ожидают наличия веб-перехватчиков, чтобы иметь возможность реагировать на события без необходимости запрашивать обновления. В этом есть смысл, поскольку веб-перехватчики позволяют создавать рабочие процессы поверх продуктов, превращая их из полезных в критически важную инфраструктуру, повышая как надежность, так и полезность.

Проблема, однако, заключается в том, что создание надежной службы веб-перехватчиков требует гораздо больше времени, ресурсов и постоянного обслуживания, чем вы ожидаете. Что особенно болезненно, поскольку отвлекает ценные ресурсы от улучшения продукта на переосмысление инфраструктуры. Мы считаем, что веб-перехватчики будут развиваться по той же схеме, что и другая интернет-инфраструктура, такая как электронная почта, веб-серверы и CMS, которые лишь немногие команды создают самостоятельно.

Вот где на помощь приходит Svix. С помощью Svix компании могут создать безопасное, надежное и масштабируемое решение для веб-перехватчиков за считанные минуты. Сэкономив им много времени, усилий и денег, сосредоточьтесь на своем бизнесе и повысьте уровень счастья в команде.

Оглядываясь назад

Вехи — это всегда отличный повод поразмышлять о прошлом. Оглядываясь назад, я действительно горжусь продуктом, который мы создали, и тем, как мы поддерживали наших клиентов. Никогда не надоедает слышать «вау, это было очень быстро», когда мы выпускаем новую функцию вскоре после обсуждения ее с клиентом. Мы заслужили за это некоторую похвалу (и мы много работаем, чтобы заработать ее), но большая заслуга также принадлежит нашим клиентам. Нам очень повезло, что у нас есть такие заинтересованные клиенты, и вдвойне повезло, что это разработчики. Мы часто получаем очень подробные отзывы, конкретные запросы функций и, конечно же, запросы на вытягивание как кода, так и документации.

Я думаю, что это также было секретом того, почему наши клиенты так любят этот продукт. Это потому, что они помогали нам строить его на каждом этапе пути, и продолжают помогать по сей день. Точно так же, как никогда не надоедает слышать о том, как быстро мы продвигаемся в разработке продуктов, никогда не устареет слышать о том, как люди используют продукт и как сильно они его любят.

<цитата>

Это, безусловно, один из лучших продуктов, с которыми я когда-либо работал. Он делает одно, но делает это настолько хорошо, что я не могу представить, что когда-нибудь создам собственное решение для веб-перехватчиков.

- Старший инженер-менеджер в Bizzabo

Одним из очень важных, но часто недооцениваемых аспектов того, что мы делаем, является неустанное внимание к стабильности и масштабируемости. Мы тратим много времени и очень усердно работаем, чтобы гарантировать, что мы предоставляем нашим клиентам надежный сервис в необходимом им масштабе. Будь то качество кода, набора тестов, инфраструктуры или нашего SDLC, мы всегда придерживаемся самых высоких стандартов. Это одна из тех вещей, которые никто не замечает, когда вы хорошо выполняете свою работу, но они необходимы для любой службы инфраструктуры.

В конце концов, однако, важно не то, что мы построили, а то, как мы влияем на жизнь наших клиентов. Благодаря Svix наши клиенты могут предложить своим клиентам современное решение для веб-перехватчиков за небольшую часть времени и затрат, которые потребовались бы для его самостоятельной разработки, без постоянного обслуживания, с постоянными улучшениями и автоматическим масштабированием. И все это, освобождая их инженерные команды для работы над своим основным бизнесом. Чтобы узнать больше об этом, вы можете посмотреть, что Лоб рассказал о своем опыте перехода на Svix.

С надеждой

Мы определили важную (и растущую) проблему, создали отличный продукт для ее решения и запустили совершенно новую вертикаль (вебхуки как услугу). Вот почему наши клиенты, наши инвесторы и команда Svix так воодушевлены веб-перехватчиками и тем, что мы создаем.

У нас есть возможность стать компанией, определяющей отрасль, поэтому мы решили привлечь этот раунд финансирования и сотрудничать с некоторыми из лучших инвесторов. Мы собираемся использовать деньги и поддержку наших новых инвесторов для дальнейшего расширения команды и улучшения продукта, чтобы не отставать от спроса и постоянно меняющихся потребностей наших клиентов. У нас припасено много интересного, и нам не терпится им поделиться!

Если вы увлечены инструментами разработчика, веб-перехватчиками и межсерверным взаимодействием и считаете, что можете подойти, ознакомьтесь с нашим страница карьеры.

Если ваша компания хочет начать отправлять веб-перехватчики или обновить существующее устаревшее решение, попробуйте нас или ознакомьтесь с нашей документацией.

Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE