Как панели запуска помогают протоколу NEAR расти в геометрической прогрессии

Как панели запуска помогают протоколу NEAR расти в геометрической прогрессии

17 февраля 2022 г.

Криптовалютный рынок видел немало впечатляющих разработок платформ за последние несколько лет. Количество сервисов растет, а число пользователей растет, что позволяет криптовалютам и технологии блокчейна становиться еще более популярными.


В частности, за последние два года активность блокчейна росла. Поскольку децентрализованные финансы (DeFi), невзаимозаменяемые токены (NFT) и даже игры с блокчейнами становятся нормой, кажется, что мы наблюдаем массовый скачок популярности блокчейнов и интереса людей к ним.


Однако одна проблема, с которой по-прежнему сталкиваются многие сервисы на основе блокчейна, — это их способность собирать средства для достижения своих целей. Инвесторы, безусловно, заинтересованы в пространстве блокчейна, но их условия инвестирования, как правило, не благоприятствуют создателям и разработчикам, которым все еще нужна автономия и свобода творить по своему усмотрению. Кроме того, существует ограниченное количество денег, которые могут дать традиционные инвесторы.


Если вы маленький парень, у которого есть видение и вы хотите его реализовать, вам нужна платформа, которая может связать вас с фондами, которые вам нужно собрать. К счастью, панели запуска наконец-то приобретают необходимую им известность и связываются с дальновидными строителями в пространстве блокчейна.


В этой статье собраны идеи Зака Мина и Сильвии Ко — основателей GONEAR; панель запуска и платформа Initial NFT Offering (INO), построенная на протоколе NEAR.


Что привлекло вас в протоколе NEAR, а не в более крупных блокчейнах, таких как Ethereum и Solana?


Тот факт, что NEAR имеет более 40 миллионов транзакций, более 1,1 миллиона адресов кошельков и процветающее сообщество, говорит нам о том, что это определенно многообещающий протокол, на который стоит обратить внимание.


Насколько, по вашему мнению, GoNEAR имеет решающее значение для разработчиков в области блокчейна?


Панели запуска, такие как GoNear, предлагают владельцам проектов и разработчикам лучший способ сбора средств и создания своего первоначального сообщества. Используя наш сервис, разработчики могут сосредоточить свои усилия на создании отличных проектов, а не на запуске и листинге своих токенов.


Почему вы решили изучить NFT для разработчиков на вашей платформе?


NFT выступают в качестве примитивов для многих проектов, таких как блокчейн-игры «играй, чтобы заработать». Поэтому для нас естественно включить в GoNear функциональность первоначальных предложений NFT (INO). Предоставление разработчикам и создателям простого способа запуска NFT на NEAR


Вкратце, какие преимущества GoNEAR предлагает проектам, запускаемым на нем?


В отличие от других стартовых площадок, которые контролируются только основателями, стартовая площадка Gonear будет управляться девятью ключевыми заинтересованными сторонами через уникальный торгуемый набор NFT.


Девять владельцев Gonear NFT образуют «Совет», внося свой вклад и сообщества, чтобы стимулировать рост стартовой площадки GoNear и проектов, запускаемых на платформе.


Они владеют стартовой площадкой и имеют более сильное право голоса в ее направлении. Эти «рыцари за круглым столом» по сути образуют децентрализованный инкубатор, который лучше обеспечивает успешный запуск проектов.





Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE