Как гиперавтоматизация может помочь вам преобразовать ваш бизнес?

Как гиперавтоматизация может помочь вам преобразовать ваш бизнес?

24 мая 2022 г.

Для компании важно улучшить жизнь своих сотрудников, чтобы добиться более высоких результатов и производительности. Мир использует [автоматизацию] (https://en.wikipedia.org/wiki/Automation) уже давно. Итак, в эпоху меняющихся технологий пришло время использовать гиперавтоматизацию. Гиперавтоматизация становится новым способом для компаний. Что такое гиперавтоматизация и как гиперавтоматизация может помочь вам преобразовать ваш бизнес?


Итак, этот блог Aeologic Technology поможет вам немного лучше понять эту новую и растущую технологию. Вот несколько вещей, которые вы узнаете из блога:


  • Что такое гиперавтоматизация и что она означает?

  • Что такое процесс гиперавтоматизации?

  • Как гиперавтоматизация приносит пользу бизнесу?

  • Как любой может начать с HyperAutomation?

  • Вывод

Что такое гиперавтоматизация и что она означает?


Проще говоря, гиперавтоматизация — это рост автоматизации. Чтобы перейти от стратегической автоматизации к гиперавтоматизации, необходимо объединить набор схожих компонентов.


Гиперавтоматизация — отличный инструмент, который может помочь вашей компании добиться реального прогресса на пути к цифровым технологиям. Следовательно, Технологии позволяют автоматизировать бизнес-процессы от начала до конца. При необходимости он также может включать человеческие задачи. Это также может улучшить качество обслуживания клиентов и упростить привлечение новых клиентов. Итак, основной целью является повышение производительности и эффективности компании. Он начинается с роботизированной автоматизации процессов (RPA) и дополняется различными передовыми технологиями, такими как:


  • Искусственный интеллект (ИИ)

  • Машинное обучение (МО)

  • Аналитика и другие передовые инструменты автоматизации

  • Система управления бизнес-процессами (BPMS)

Что такое процесс гиперавтоматизации?


Теперь вы знаете, что такое гиперавтоматизация, давайте подробнее рассмотрим, как она работает. Это дополнение к вашему бизнесу, которое сочетает в себе инструменты искусственного интеллекта с роботизированной автоматизацией процессов (RPA). Эта связь делает команду технологий, которые работают вместе и не нуждаются в помощи человека. Итак, когда вы объединяете ИИ и RPA, ваша технология может смотреть на то, как все делается сейчас.


Чтобы использовать гиперавтоматизацию, вам потребуется следующее:


  • Роботизированная автоматизация процессов (RPA)

  • Возможности интеграции между интеллектуальными и автоматизированными платформами

  • Функции искусственного интеллекта, такие как машинное обучение (ML), обработка естественного языка (NLP), оптическое распознавание символов (OCR)

Гиперавтоматизация = интеллектуальное обнаружение процессов + роботизированная автоматизация процессов + аналитика и аналитические данные + интеллектуальная обработка документов


Как гиперавтоматизация приносит пользу бизнесу?


Если вы хотите увидеть, как автоматизация влияет на ваш бизнес, вы должны начать прямо сейчас и с: гиперавтоматизации. Следовательно, как бизнес-пользователь, вы сможете узнать больше, сделать больше и больше проанализировать, что поможет вам заработать больше денег. Вот несколько способов, которыми бизнес-пользователи могут извлечь выгоду из гиперавтоматизации:


  • Пользователи, работающие в компании, собираются вместе, чтобы лучше работать в команде. В процессе преобразования бизнес-пользователи могут допустить большее отклонение.

  • Технологии гиперавтоматизации позволяют как роботам, так и работникам работать быстрее. Они могут работать вместе, чтобы автоматизировать бесконечные бизнес-процессы.

  • Технологии искусственного интеллекта становятся все лучше и лучше, что дает сотрудникам больше возможностей для поиска и автоматизации любого бизнес-процесса.

  • Бизнес-пользователи могут использовать гибкие и легко интегрируемые инструменты.

  • Все возможно при правильном внедрении автоматизации сотрудниками и бизнес-пользователями.

Но это еще не конец. Есть еще много причин, по которым гиперавтоматизация стала мировым стандартом.


Как начать с гиперавтоматизации?


Уровень успеха любой коммерческой сделки зависит от того, насколько хорошо она была спланирована. Следовательно, создание плана гиперавтоматизации может помочь вам объединить ваши цели и задачи. Вашу дорожную карту к гиперавтоматизации можно разбить на четыре этапа:


Шаг: 1 Установите цели


Чтобы создать сильную стратегию, вы должны сначала определить цели интеграции гиперавтоматизации. Итак, если вы хотите хорошо автоматизировать бизнес-процессы, вам необходимо использовать целостный, всеобъемлющий подход. Полная стратегия должна учитывать всех сотрудников, отделы и процедуры.


Шаг: 2 Исследования


Вы можете улучшить свой план с помощью исследований. Это означает поиск процедур, готовых к автоматизации. Обычно он поступает в отделы с большим количеством документов, такие как финансы и отдел кадров.


Шаг: 3 Увеличьте масштабируемость вашей системы


Гиперавтоматизация — это передовая технология, которая позволяет компании расширить свои возможности автоматизации. Следовательно, он требует большого количества автоматизации. Другими словами, всегда необходимо учитывать масштабируемость. Таким образом, этот шаг решает, какие области получат наибольшую пользу от роботизированного процесса.


Шаг: 4 Методология и реализация


На этом этапе предприятия должны убедиться, что нужные люди обучены и готовы к развертыванию RPA. В нем также описываются шаги, необходимые для обслуживания и тестирования ИТ-инфраструктуры. Все действия по внедрению записываются и выполняются в соответствии с уже установленными руководящими принципами.


Вывод


Благодаря технологии гиперавтоматизации обрабатывающая промышленность сможет двигаться быстрее и производить больше товаров. Возможно, в будущем у автоматизированных систем появится много новых пользователей. что хорошо, потому что в процессе используется много передовых технологий. Кроме того, они могли бы сыграть большую роль в обрабатывающей промышленности, выполняя работу, которую раньше выполняли люди. Следовательно, гиперавтоматизация может быть как раз той машиной, которая делает производственный бизнес более открытым.


Вы хотите автоматизировать свой бизнес? Если да, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Aeologic Technology.



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE