Как фрилансеры Fiverr могут помочь вашей некоммерческой организации

Как фрилансеры Fiverr могут помочь вашей некоммерческой организации

27 октября 2022 г.

Как и любой другой бизнес, НПО полагаются на опыт квалифицированных специалистов для удовлетворения основных потребностей. Даже в небольшой некоммерческой организации нужны специалисты для ИТ-задач, заявок на гранты и практических повседневных нужд.

Эти организации также, как правило, полагаются на пожертвования, которые часто приравниваются к колеблющемуся и непредсказуемому доходу, что иногда затрудняет наем новых штатных сотрудников. Щедрые волонтеры имеют огромное значение, но для выполнения многих из этих задач необходим оплачиваемый персонал.

Иногда необходимость отдавать предпочтение одним проектам над другими может привести к упущенным возможностям для роста и развития. Команды некоммерческих организаций часто перегружены, и им приходится выполнять множество задач, чтобы выполнять повседневные задачи.

Один из способов достижения целей и получения доступа к экспертным знаниям при работе с небольшой командой — это нанять внештатных экспертов, когда у вашей команды нет времени или опыта для удовлетворения потребностей определенного проекта или цели.

В этом посте мы обсудим преимущества найма фрилансеров в вашу некоммерческую организацию через Fiverr, ведущую платформу для найма проектных специалистов практически для любой работы, о которой вы только можете подумать.

Чем могут помочь фрилансеры

Будь то маркетинговая стратегия, задачи по настройке ИТ, управление финансами или разовый дизайнерский проект, всегда найдутся фрилансеры, готовые поделиться своим опытом с организацией, которая в этом нуждается. Вот лишь несколько примеров того, как наем фрилансеров может принести пользу вашей некоммерческой организации.

Снизить расходы

Просто нанимать экспертов по мере необходимости зачастую дешевле, чем нанимать постоянных сотрудников.

Для краткосрочных проектов, когда время и опыт вашей команды ограничены, может быть быстрее и дешевле найти фрилансера, который может быть там, когда вам это нужно.

Вам не придется проходить через процесс найма и обучения нового сотрудника. Когда денег не хватает, аутсорсинг дополнительной пары рук может иметь решающее значение.

Увеличить гибкость

Потребности многих некоммерческих организаций постоянно меняются. Вам могут понадобиться разные каналы и стили контента, разные действия для обслуживания клиентов или разные технологии, в которые вы решите инвестировать.

Нанимая фрилансеров, вы можете привлекать нужных вам специалистов, когда они вам нужны.

В каждом случае вы можете оценить, где в вашей команде есть пробелы во времени и опыте, и соответственно нанять кого-то.

Больше внимания уделяйте основной деятельности

Прибегая к аутсорсингу экспертов, когда они вам нужны, вы избавите свою команду от необходимости выполнять задачи, для которых они не квалифицированы или не подготовлены. Это означает, что они могут тратить свое время и энергию на области, в которых они являются экспертами, оказывая дополнительную помощь там, где это необходимо.

Решение Fiverr

Если вам нужно передать некоторые из потребностей вашей некоммерческой организации на аутсорсинг, Fiverr — отличный ресурс, который поможет вам сделать этот процесс плавным и беспрепятственным. Платформа Fiverr Business позволяет выполнять все функции аутсорсинга в одном месте, делая вашу работу быстрее и эффективнее.

Если вы регулярно привлекаете экспертов на аутсорсинг, вы можете создать команду доверенных фрилансеров, которые понимают вашу некоммерческую организацию и ваши проекты. Менеджеры по развитию бизнеса Fiverr всегда готовы выслушать ваши потребности и подобрать для вас фрилансеров с нужными навыками для выполнения задачи.

Это поможет вам быстрее связаться с нужным человеком и уделить больше времени текущему проекту.

Платформа Fiverr for Business также предоставляет отличное пространство для совместной работы для вас и вашей команды. Это позволяет вам общаться в чате, управлять проектами и делиться фрилансерами, структурируя беседы, чтобы избежать разрозненных и неорганизованных рабочих процессов.

Вы также можете использовать платформу для контроля своего бюджета, организации затрат по проектам и утверждения транзакций прямо с самой платформы. Это воспроизводит простоту и оперативность физического рабочего места, но работает полностью удаленно.

Простое управление бюджетом, внимательные и опытные менеджеры по развитию бизнеса и удобная рабочая онлайн-среда обеспечивают слаженную и беспроблемную командную работу.

Учитесь у Fiverr

Помимо помощи в поиске и найме экспертов для удовлетворения потребностей вашей организации, Fiverr также предлагает широкий спектр видеокурсов, доступных через Учитесь у Fiverr. Вы можете использовать эту услугу для обучения сотрудников и волонтеров по широкому кругу тем.

Если вам нужно улучшить свои навыки в копирайтинге, редактировании видео, маркетинге или во множестве других областей, узнайте больше о Fiverr.

Найдите экспертов, отвечающих вашим потребностям

Fiverr и TechSoup объединились, чтобы сделать найм фрилансеров доступным для некоммерческих организаций. Мы предлагаем доступ к платформе Fiverr Business абсолютно бесплатно для всех некоммерческих организаций.

Получив доступ к этому предложению, вы также получите доступ к 20-процентной скидке на услуги, которые вы покупаете в первый год, и 10-процентной скидке после этого. Вы также можете приобрести купоны Learn from Fiverr через TechSoup.

Эти купоны дают вам 50-процентную скидку на один курс Learn from Fiverr, и вы можете запросить столько купонов, сколько хотите, чтобы получить доступ к необходимому обучению.

Если ваша некоммерческая организация могла бы извлечь выгоду из экспертного мнения по определенным проектам или областям, получение бесплатного доступа к этой замечательной платформе — идеальный способ попробовать передать некоторые знания на аутсорсинг, чтобы дополнить усилия вашей трудолюбивой команды.


Автор: Эми Хупер

Совместно опубликовано здесь

Фото Юэна Робертсона на Unsplash


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE