Как Binance расторгла сделку с Voyager по электронной почте

Как Binance расторгла сделку с Voyager по электронной почте

26 апреля 2023 г.

Привет, хакеры!

25 апреля компания Voyager объявила в сообщении в Твиттере, что соглашение о покупке с Binance.US на сумму прекращено.

Это прекращение произошло менее чем через неделю после того, как Voyager объявил, что сделка будет окончательно заключена после way-f-xnndzvr?a=JxboVJYNag">заключено соглашение с правительством США.

В судебном иске Voyager выяснилось, что Binance.US отправила Уведомление о прекращении действия по электронной почте.

Voyager назвал это прекращение «разочаровывающим» в своем официальном заявлении, касающемся прискорбных новостей.

План главы 11, одобренный в суде по делам о банкротстве, позволяет Voyager двигаться вперед и «возвращать ценность клиентам посредством прямого распространения».

Это означает, что Voyager не будет искать новую сделку, а теперь будет распределять все доступные средства среди клиентов с помощью комбинации наличных и криптовалюты.

Вот ссылка на официальный судебный иск: https://cases.stretto.com/public/ x193/11753/PLEADINGS/1175304252380000000171.pdf

Voyager отправился в Twitter, чтобы поделиться новостями со своими подписчиками и клиентами.

<цитата>

«Сегодня мы получили письмо от Binance.US о расторжении соглашения о покупке актива. Хотя такое развитие событий разочаровывает, наш план главы 11 позволяет напрямую распределять наличные деньги и криптовалюту среди клиентов («вариант переключения») через платформу Voyager.

В соответствии с планом, теперь мы быстро перейдем к возврату ценности клиентам посредством прямого распределения. В ближайшие дни мы предоставим дополнительную информацию о следующих шагах и действиях, которые необходимо предпринять клиентам».

- Заявление "Вояджера"

Binance.US утверждает, что причиной расторжения соглашения о покупке стал «враждебный и неопределенный регуляторный климат».

Эта сделка на 1,02 миллиарда долларов между Binance и Voyager была первоначально согласился вернуться в конце 2022 года, а затем получил окончательное утверждение в начале 2023 года, несмотря на жалобы регулирующих органов со стороны Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), Федеральная торговая комиссия (FTC), Совет по ценным бумагам штата Техас и Банковское управление Техаса.

<цитата>

«На протяжении всего этого процесса мы надеялись помочь клиентам Voyager получить доступ к своей криптовалюте. Враждебный и неопределенный регуляторный климат в Соединенных Штатах привел к непредсказуемой операционной среде, влияющей на все американское деловое сообщество».

Представитель Binance

Что ж, эта новость, безусловно, стала для меня шоком, особенно после того, как "Вояджер" преодолел последнее препятствие на прошлой неделе.

Несмотря на первоначальный удар этой новости, это не так уж плохо, поскольку Voyager начнет распределять активы среди клиентов.

Я знаю, что некоторые жертвы крушения "Вояджера" находятся в плохом состоянии и нуждаются во всем, что они могут получить от несуществующей биржи.

Однако я ожидаю, что без соглашения о покупке Binance.US клиенты получат значительно меньшую выплату.


Что вы думаете об этой новости?

Что лучше: вернуть меньшую сумму сейчас или продолжать ждать заключения нового договора купли-продажи?


Загляните в мои социальные сети: https://linktr.ee/zerorequiem0x

Увидимся!

:)

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE