Как ИИ служит когнитивным помощником для сотрудников

Как ИИ служит когнитивным помощником для сотрудников

9 ноября 2022 г.

Добро пожаловать в Hacker Noon Writing Prompts! Все остальные истории, созданные по этому шаблону, смотрите здесь.

Какая из следующих тем вас больше всего волнует?

Искусственный интеллект

Почему это вас волнует?

Искусственный интеллект внедряется в повседневные бизнес-операции, выступая в качестве когнитивных помощников сотрудников, поддерживая творческие задачи, генерируя новые идеи и внедряя ранее неприемлемые инновации. ИИ как услуга повлияет на нашу жизнь на всех уровнях. Это решит проблемы, с которыми мы сталкиваемся, узнайте, прежде чем мы заболеем, купите для нас и многое другое. В сочетании с метавселенной и web3 мы увидим новый цифровой ландшафт, который появится перед нашими глазами, даже не осознавая этого.

Какие тенденции в этой области или продукты в этой области вам больше всего нравятся? Почему?

Ну, в здравоохранении я бы сказал, потому что это будет скорее профилактическая работа, которая заранее предупреждает, когда что-то не так.

Какое положительное влияние они могут оказать на общество?

Это может убрать для нас рутинные задачи, чтобы мы могли больше сосредоточиться на том, что хотим.

Какое негативное влияние они могут оказать на общество?

Он может доминировать над всем и лишить того, что значит быть человеком. Мы уже видим ИИ в искусстве, музыке и других творческих областях, которые мы делали в прошлом для удовольствия. Будет ли в будущем вопрос «это сделал ИИ или человек?»

Каковы ваши прогнозы относительно развития этих технологий?

Я считаю, что ИИ будет продолжать развиваться и становиться все более изощренным. Я думаю, что он станет лучше справляться с более сложными задачами и станет более эффективным. Кроме того, я думаю, что ИИ станет более доступным для людей и будет использоваться в более повседневных приложениях.

Каковы ваши прогнозы относительно этики будущих обществ в отношении этих технологий?

По мере развития ИИ людям будет все труднее принимать этические решения, не принимая во внимание мнение ИИ. Это может привести к ситуации, когда люди больше не контролируют свои собственные этические решения и вместо этого подчиняются ИИ в этических вопросах.

Разработчикам придется сотрудничать с ИИ для создания кода. Врачам приходится сотрудничать с искусственным интеллектом, чтобы ставить правильные диагнозы.

==[Пожалуйста, сохраните этот призыв к действию при отправке]:==

:::информация Хотели бы вы попробовать ответить на некоторые из этих вопросов? Ссылка на шаблон находится ЗДЕСЬ, просто начните писать! Интересно, что другие сказали в своих ответах? Нажмите ЗДЕСЬ. Заинтересованы в чтении содержания всех наших письменных подсказок? Нажмите ЗДЕСЬ.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE