Новые фильмы ужасов 2022 года: все большие фильмы ужасов, выходящие в кинотеатры и стримеры

Новые фильмы ужасов 2022 года: все большие фильмы ужасов, выходящие в кинотеатры и стримеры

16 ноября 2022 г.

Новых фильмов ужасов было немного среди вызванного пандемией хаоса 2020 года, но в прошлом году появилось несколько действительно блестящих страшных фильмов.

Мы уже видели выход новых фильмов ужасов «Крик», Prey, Нет, Восставший из ада, Хэллоуин заканчивается и (в зависимости от вашей терпимости к говорящим плодам) Blonde в 2022 году, и в приведенном ниже списке мы выделили то, что осталось от этого года. (по общему признанию, ограниченный) новый список фильмов ужасов.

Мы регулярно обновляем нашу подборку новыми записями и пересмотренными датами выпуска, когда это уместно — за последние несколько месяцев было особенно много задержек — и мы также включили новые фильмы ужасов, которые попадают на такие стримы, как Netflix, Disney Plus, HBO Max и Hulu и в 2022 году.

Чтобы получить сводку предстоящих релизов этого года из других жанров, ознакомьтесь с нашей подборкой самых больших новых фильмов< /a> выйдет в кинотеатрах в 2022 году и далее. <час>

Кости и все 

Когда? 23 ноября 2022 г.

Где? Театры

Тимоти Шаламе воссоединяется с режиссером «Зови меня своим именем» Лукой Гуаданьино для «Кости и все такое», роуд-муви с поворотом, который обещает в равной мере взволновать и шокировать. Тейлор Рассел (Волны) вместе с Dune в роли бродяги-каннибала, который во время бегства по Америке встречает не менее проблемных персонажей, которых играют Марк Райлэнс и Майкл Стулбарг. Судя по трейлеру, мы не советуем смотреть это на полный желудок.

Участок Салема

«Неподвижное

(Изображение предоставлено CBS)

Когда? 21 апреля 2023 г.

Где? Театры

Еще одна история Стивена Кинга направляется на большой экран. В 1979 году «Салемский удел» был адаптирован в виде двухсерийного телевизионного мини-сериала с таким же названием. Он выйдет в кинотеатрах в апреле следующего года, хотя изначально планировалось выпустить его в сентябре 2022 года. Роман Кинга 1975 года рассказывает историю писателя, который, вернувшись в дом своего детства, обнаруживает, что в его городе обитает вампир. Звезда Top Gun: Maverick Льюис Пуллман возглавит линию вместе с Биллом Кэмпом, Уильямом Сэдлером и Макензи Ли. , с режиссером фильма «Аннабель возвращается домой» Гэри Доберманом.

Первоначально Warner Bros. планировала выпустить «Участок Салема» на канале HBO Max через 45 дней после выхода на экраны в 2022 году, но теперь ожидается, что фильм выйдет в кинотеатрах исключительно в следующем году.

Восстание зловещих мертвецов 

 Evil Dead Rise

(Изображение кредит: Warner Bros.)

Когда? 21 апреля 2023 г.

Где? Театры

Как и в случае с «Уделом Салема» (выше), «Зловещие мертвецы: Восстание» изначально планировалось выпустить в кинотеатрах (а позже и на HBO Max) в октябре 2022 года, но теперь фильм перенесен на апрель 2023 года. Dead Franchise расскажет о двух сестрах, пытающихся выжить и спасти свою семью от демонических существ. Алисса Сазерленд, Лили Салливан, Габриэль Эколс, Морган Дэвис, Нелл Фишер и Миа Чаллис утверждены на главные роли, а Человек-паук и Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE