Продолжение Horizon Forbidden West подтверждено самым непринужденным образом

Продолжение Horizon Forbidden West подтверждено самым непринужденным образом

27 апреля 2023 г.

Поклонники Horizon Forbidden West могут ожидать большего от франшизы в будущем, так как разработчик Guerrilla Games небрежно подтверждает свое продолжение.

Хотя Horizon Forbidden West'; история сделала совершенно очевидным, что продолжение в конечном итоге будет случается так, что редко можно увидеть, как разработчик так небрежно признает этот факт за годы до выпуска. Так произошло с последним обновлением Guerrilla Games' официальный веб-сайт.

В официальном обновлении сообщается о смене руководства: директор и исполнительный продюсер Guerrilla Studio Энджи Сметс стала руководителем отдела стратегии развития в PlayStation Studios.

«Мы полностью уверены в нашем новом руководстве, поскольку они направляют Guerrilla к светлому будущему, расширяя мир Horizon с помощью следующего приключения Элой и нашего захватывающего онлайн-проекта», — говорится в заявлении. а также намек на Horizon Сообщается, что MMORPG находится в разработке.

Больше механических приключений

Horizon Forbidden West Burning Shores

(Изображение предоставлено Guerrilla Games)

Похоже, Sony хочет позиционировать Horizon как одну из своих ключевых интеллектуальных активов, особенно теперь, когда мы знаем продолжение Хит для PS5 находится в разработке или, по крайней мере, находится на очень ранних стадиях разработки.

Это обнадеживающие новости для фанатов Horizon, тем более, что франшиза пережила неудачный график выпуска на данный момент. В 2017 г. Horizon Zero Dawn был несколько омрачен заголовком запуска Nintendo Switch Дыхание дикой природы. Опять же, в 2022 году Horizon Forbidden West пришлось противостоять Elden Позвоните.

Надеемся, Guerrilla Games сможет более тактично ориентироваться на минном поле релиза для серии' третья основная запись. В конечном счете, тем не менее, я всегда рад видеть серию Horizon в центре внимания, хотя бы для того, чтобы увидеть невероятный движок Decima Engine в действии.

И Guerrilla, и Kojima Productions' Death Stranding выполнены замечательная работа по демонстрации мощного движка, и это будет только улучшаться со временем и такими проектами, как Death Stranding 2 и будущими сиквелами Horizon.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE