Чествование воинов, расширение прав и возможностей артистов и повышение осведомленности о раке

Чествование воинов, расширение прав и возможностей артистов и повышение осведомленности о раке

8 марта 2023 г.

Tutti Frutti Women — это будущая коллекция NFT, которая представляет собой нечто большее, чем просто набор цифровых ресурсов. Это сообщество, созданное на прославлении стойкости, чествовании борцов с раком и выживших, а также на предоставлении художникам возможности создавать значимые работы.

Коллекция включает 10 000 уникальных NFT, каждый из которых генерируется случайным образом из комбинации более 170 признаков и хранится в виде токенов ERC-721A в IPFS. Но это только начало.

Женское сообщество Tutti Frutti занимается повышением осведомленности о раке и поддержкой тех, кто борется с ним. Хотя коллекция предназначена не только для борцов с раком и выживших, особая черта фруктовой головы на каждом NFT служит символом надежды и жизни.

Женское сообщество Tutti Frutti открыто для всех, кто разделяет нашу страсть к чествованию и прославлению борцов с раком и выживших.

Для дальнейшего продвижения здоровья и хорошего самочувствия Tutti Frutti Women предлагает еженедельные гранты на здоровье в качестве полезности для своих владельцев, а также ежемесячный цифровой ретрит о здоровье. Это лишь некоторые из способов, которыми сообщество стремится оказывать положительное влияние.

Теперь давайте поговорим о монетном дворе. 11 марта у Tutti Frutti Women будет частный монетный двор, который будет бесплатным для всех счастливчиков сообщества. Публичный монетный двор начнется 12 марта, и каждый NFT будет стоить 0,03 ETH.

10 % доходов от коллекции пожертвовано онкологическим организациям, а 70 % доходов создателей идут на расширение возможностей художников в космосе, чтобы они могли объединить усилия, чтобы вместе изменить мир к лучшему, сообщество женщин Tutti Frutti стремится изменить мир к лучшему и отдать.

Но это только начало. Долгосрочное видение Tutti Frutti Women включает в себя создание 3D-коллекции и участие в метавселенной, поскольку сообщество продолжает расти и приносить пользу.

Коллекция Tutti Frutti Women NFT — это не только обладание произведением цифрового искусства, но и участие в сообществе, которое стремится оказывать положительное влияние на мир.

Присоединяйтесь к нам, чтобы отпраздновать стойкость, воздать должное воинам и выжившим, а также помочь художникам создавать значимые работы.

Присоединяйтесь к нам в надежде и жизни, представленной нашей уникальной коллекцией NFT.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE