Дата выхода Honor Magic Vs, цена, характеристики и функции

Дата выхода Honor Magic Vs, цена, характеристики и функции

23 ноября 2022 г.

Honor Magic Vs является преемником складного телефона Honor Magic V и, похоже, Samsung Galaxy Z Fold 4 — отличный выбор за свои деньги.

Телефон был представлен для Китая, поэтому мы знаем все предлагаемые характеристики и функции, и компания подтвердила, что он будет продаваться более широко с начала 2023 года.

Итак, ниже вы найдете все, что вам нужно знать о Honor Magic Vs, включая его дизайн, дисплей, мощность, камеры и подробности о том, когда он может быть выпущен во всем мире.

Перейти к делу

  • Что это? Новейший складной телефон от Honor
  • Когда он выйдет? 30 ноября в Китае, затем станет глобальным в первом квартале 2023 г.
  • Сколько это будет стоить? 7 499 юаней (около 1 050 долларов США / 880 фунтов стерлингов / 1580 австралийских долларов)

Дата выпуска и цена Honor Magic Vs

Honor Magic Vs был представлен в Китае 23 ноября и уже доступен для предварительного заказа, а доставка телефона состоится 30 ноября.

Этот запуск предназначен только для Китая, но, говоря с техническим консультантом, Представитель Honor подтвердил, что Magic Vs будут запущены во всем мире в первом квартале 2023 года, то есть где-то между началом января и концом марта.

Тем не менее, хотя компания также ранее заявляла, что этот телефон появится в Европе, они не сказали точно, в каких европейских странах он будет доступен, а также будет ли он продаваться в США или Австралии. Хотя запуск в США маловероятен.

Стоимость Honor Magic Vs начинается с 7 499 юаней, что составляет около 1050 долларов США / 880 фунтов стерлингов / 1580 австралийских долларов. При этом мы не ожидаем точного преобразования цен в других регионах.

Это для модели с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти, но есть и более дорогие конфигурации, максимальная модель с 12 ГБ / 512 ГБ стоит 8999 юаней (примерно 1260 долларов США / 1060 фунтов стерлингов / 1890 австралийских долларов).

An Honor Magic против сзади

(Изображение предоставлено Хонор)

Честь Magic против дизайна

Honor Magic Vs очень похож на Honor Magic V или Samsung Galaxy Z Fold 4, с большим складным дисплеем, который открывается в пространство, похожее на планшет, или может быть сложен, оставляя вам устройство размером со смартфон. .

На складном дисплее есть камера с дырочками, а также большой дополнительный экран, который вы можете использовать, когда телефон сложен, с собственной камерой с дырочками.

Honor Magic Vs выпускается в голубом, черном и оранжевом оттенках, или, по крайней мере, это цвета, упомянутые в материалах глобальной прессы — хотя на некоторых изображениях показаны и другие оттенки.

Он весит 261 г и имеет высоту 160,3 мм, а его остальные размеры составляют 141,5 х 6,1 мм в развернутом виде и 72,6 х 12,9 мм в сложенном состоянии. Это делает его тоньше и легче, чем предыдущая модель.

Он также должен выдерживать многократные нагрузки, Хонор утверждает, что Magic Vs способен выдержать более 400 000 складываний.

An Honor Magic Vs с развернутым экраном

(Изображение предоставлено Хонор)

Дисплей Honor Magic против дисплея

Складной экран Honor Magic Vs представляет собой 7,9-дюймовый OLED-экран с разрешением 1984 x 2272 пикселей, разрешением 381 пиксель на дюйм, частотой обновления 90 Гц и яркостью до 800 нит.

Конструкция шарнира позволяет Magic V складываться без зазора, по словам Хонор, и компания утверждает, что в центре дисплея нет складок — это то, что даже лучшие складные телефоны изо всех сил пытались достичь.

Что касается внешнего экрана, то это 6,45-дюймовый OLED-экран с разрешением 1080 x 2560, 431 пикселем на дюйм, частотой обновления 120 Гц и яркостью до 1200 нит. Так что во многих отношениях это лучший экран, чем основной складной дисплей.

A крупный план камер на Honor Magic Vs

(Изображение предоставлено Honor)

Камеры и аккумулятор Honor Magic Vs

На задней панели Honor Magic Vs есть камера с тремя объективами, состоящая из 54-мегапиксельной основной камеры с апертурой f/1,9 и сверхширокоугольной камеры с разрешением 50 МП f/2,0 и углом обзора 122 градуса. для макросъемки и 8-мегапиксельная телеобъектив с апертурой f/2.4 и 3-кратным оптическим зумом.

На дополнительном дисплее также есть 16-мегапиксельная камера f / 2,45, хотя, как ни странно, Хонор ничего не сказал о селфи-камере на складном экране.

Что касается аккумулятора, то его емкость составляет 5000 мАч, что больше, чем у его предшественника и у Samsung Galaxy Z Fold 4. Он также может заряжаться быстро, до 66 Вт. Очевидно, этого достаточно, чтобы зарядить его на 100% всего за 46 минут.

Главный экран Honor Magic Vs

(Изображение предоставлено Honor)

Спецификации и функции Honor Magic Vs

Здесь достаточно мощности, поскольку Honor Magic Vs использует высокопроизводительный чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1. Он не такой мощный, как новый Snapdragon 8 Gen 2, но он более производительный. Это лучший чипсет, который мы когда-либо видели в любом Android-телефоне 2022 года.

Это в сочетании с 8 ГБ или 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ или 512 ГБ памяти. Honor Magic Vs также поддерживает 5G и работает под управлением MagicOS 7.0, пользовательского интерфейса Honor, созданного поверх Android 12.

Телефон также имеет два стереодинамика и поддерживает новый стилус Magic Pen компании. В целом, по крайней мере на бумаге, он может легко стать одним из лучших телефонов Honor. может составить серьезную конкуренцию складным устройствам Samsung.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE