В «Наследии Хогвартса» не будет квиддича

В «Наследии Хогвартса» не будет квиддича

3 сентября 2022 г.

В грядущей ролевой игре о Гарри Поттере Hogwarts Legacy не будет квиддича, но вы по-прежнему сможете летать на метле.

Вымышленный фэнтези-спорт является одним из основных элементов франшизы о Гарри Поттере со времен первого романа. , и фанаты с нетерпением ждали, появится ли он в Hogwarts Legacy. . Новый часто задаваемый вопрос на веб-сайте игры подтверждает, что игроки не смогут попробовать свои силы в спорт, когда игра выйдет в следующем году.< /p>

«В Hogwarts Legacy нельзя играть в квиддич», — говорится на странице часто задаваемых вопросов. «Тем не менее, полет на метле для обхода и гонки на метлах являются частью игры. Игроки также могут летать на метлах, чтобы исследовать новые и знакомые места вокруг замка Хогвартс».

Большой вопрос

Подробнее

Квиддич долгое время был любимой частью вселенной Гарри Поттера, и даже стал источником вдохновения для создания реального вида спорта, имитирующего волшебную игру. Он широко фигурировал в оригинальных романах и сериалах фильмов, а также появлялся в некоторых старых видеоиграх о Гарри Поттере за последние несколько десятилетий.

Но его отсутствие в «Наследии Хогвартса» не так уж удивительно. Воссоздать полностью вымышленную игру в уже большой ролевой игре — непростая задача. Между разработкой всех дополнительных игровых механик, созданием уникальных анимаций, созданием новых диалогов, прохождением всего этого через тестировщиков контроля качества, а затем поиском способа интегрировать его в основную игру, не создавая впечатление, что это добавлено в сторону, добавление квиддича было бы это не быстрая работа.

Не то, чтобы в финальной игре у вас не было метлы. В Hogwarts Legacy, представленной как ролевая игра с открытым миром, вам предстоит исследовать титулованную школу волшебников, близлежащую деревню Хогсмид и Запретный лес. фрагменты игрового процесса уже показали, что вы сможете совершить поездку по этим местам на спине летающего гиппогриф или волшебная метла.

Возможно, хотя и не подтверждено, что после запуска игры будут выпущены более крупные дополнения. Разработчик Avalanche также создал несколько косметических наборов DLC в качестве бонусов за предварительный заказ. Учитывая популярность квиддича среди поклонников Гарри Поттера и его сильную связь с брендом, мы не удивимся, если вымышленный вид спорта будет добавлен в той или иной форме через DLC после запуска.

Наследие Хогвартса выйдет 10 февраля на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch< /a> и ПК. Но если квиддич не появится, не ждите и волшебных шахмат.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE