Объявлена ​​дата выхода «Наследия Хогвартса», и это приносит разочарование

Объявлена ​​дата выхода «Наследия Хогвартса», и это приносит разочарование

13 августа 2022 г.

 Последнее, что мы слышали, Hogwarts Legacy, ролевая игра о Гарри Поттере, действие которой происходит в викторианской версии школы волшебства, должна была выйти примерно к Рождеству 2022 года. Однако издатель Warner Bros объявил окончательную дату выхода Hogwarts Legacy. , и у нас плохие новости.

Да, игра о Гарри Поттере снова отложена и не будет завершена в 2022 году. Вместо этого Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля 2023 года. И это если вы хотите играть Xbox Series X, PS5 или ПК. Для поклонников Nintendo Switch есть новости и похуже.

В то время как Warner Bros заявляет, что намерена выпустить Nintendo Switch Версия Наследия Хогвартса, когда она будет готова, сказать не может. Учитывая то, что разработчик рассказал на Sony State of Play, неудивительно, что бесперебойная работа ролевой игры с открытым миром на консоли Nintendo проблема.

Подробнее

Задержка до 2023 года может вас разочаровать. Тем не менее, лично говоря, с таким количеством предстоящих игр, собранных вместе в ближайшие месяцы, честно говоря, немного облегчение видеть, что такая масштабная игра, как Hogwarts Legacy, делает шаг назад. Я хочу по-настоящему погрузиться в школьную жизнь и не чувствовать себя обязанным завершить свою кампанию, чтобы начать играть God of War Ragnarok или Call of Duty: Modern Warfare 2. (Вы можете подумать, что эти игры сильно отличаются от «Гарри Поттера», но у меня могут быть разные вкусы.)

Хотя «Наследие Хогвартса» не может избежать влияние автора книг, мы были впечатлены каждым раз мы видели игру в действии. Хотя старые игры для Playstation были радостью, они меркнут по сравнению с огромный объем Наследия Хогвартса. Наряду с целым набором навыков, которым вы сможете обучить своего юного мага, бой выглядит намного глубже, чем вы можете ожидать, позволяя вам создавать сложные комбинации, накладывая друг на друга заклинания разных стилей — левитацию. например, врагов, чтобы отключить их, прежде чем поразить их огненными шарами.

Хотя нам придется ждать на несколько месяцев дольше, чем мы ожидали, похоже, что 2023 год начнется с сильного претендента на звание «Игра года».< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE