Создатель персонажей «Наследие Хогвартса» отвечает на ключевые вопросы

Создатель персонажей «Наследие Хогвартса» отвечает на ключевые вопросы

12 ноября 2022 г.

Еще до официального объявления о ключевых аспектах «Наследия Хогвартса», ролевой игры о Гарри Поттере, возникло множество спекуляций. В частности, как игра будет обрабатывать создание персонажей.

Может показаться странным, что создатель персонажа оказался в центре внимания, но для этого есть веские причины. В книгах о Гарри Поттере каждый персонаж проходит через процесс распределения по домам, немедленно отражая что-то внутри себя. Итак, для Hogwarts Legacy, ролевой игры, в которой вы можете воплотить свои Волшебное фэнтези, важно, чтобы игроки могли создать и заселить персонажа, отражающего то, как они собираются играть. <рисунок><цитата>

Причиной такого внимания являются заявления, сделанные автором книги, Джоан Роулинг

Другая причина такого внимания связана с заявлениями автора книг Дж. К. Роулинг. В Твиттере и в эссе автор выступила против прав трансгендеров, например, выступая против разрешения трансгендерным женщинам пользоваться женскими туалетами, написав в одном эссе что «когда вы распахиваете двери ванных комнат и раздевалок перед любым мужчиной, который верит или чувствует, что он женщина… тогда вы открываете дверь всем и каждому мужчине, который хочет войти внутрь».

Разработчик Hogwarts Legacy подтвердил в часто задаваемых вопросах, что «J.K. Роулинг не участвовала в создании игры», но она не дистанцировалась и от автора, продолжая говорить: «Как создательница волшебного мира и одна из величайших рассказчиц в мире, ее выдающийся текст является основой все проекты в волшебном мире. [Мы] тесно сотрудничали с ее командой во всех аспектах игры, чтобы гарантировать, что она останется в соответствии с волшебными впечатлениями, которые ожидают фанаты».

Вот почему, когда сегодняшняя трансляция «Наследия Хогвартса» началась с того, что разработчик сказал, что они будут хвастаться создателем персонажа игры, было так интересно: как игра будет относиться к сексу и гендеру? Будет ли это отражением заявленных убеждений Дж. К. Роулинг?

Hogwarts Legacy

( Изображение предоставлено Warner Bros)

Большая часть создателя персонажей Hogwarts Legacy, как и следовало ожидать. Вы можете выбрать один из предустановленных билдов персонажа, изменить черты лица, цвет кожи и волос, прическу и даже подобрать очки для своего персонажа. Полный круглый обод привлекает своим качеством, подобным Гарри Поттеру, но мне, возможно, придется пойти с полукруглой оправой в виде полумесяца.

На последней панели создателя персонажа вы можете выбрать между «голосом один» и «голосом два», один из которых звучит более мужественно, а другой — более женственно, а затем, сделав свой выбор, вы можете изменить высоту своего выбора. , слишком.

Окончательный выбор заключается в том, будете ли вы помещены в спальню ведьм или волшебников в общежитии вашего дома. В процессе создания нет ссылки на пол. Вы, кажется, совершенно свободны в создании мужского, женственного персонажа, у которого есть кровать в любом общежитии, без ущерба для инструментов игры.

Hogwarts Legacy

(Изображение предоставлено: Warner Bros)

После долгих размышлений о том, как разработчики Avalanche Studios справятся с этой деликатной темой, кажется, что команда хорошо проделала иглу, позволяя игрокам создавать аватары, которые представляют и отражают персонажей, которых они хотят играть. Будем надеяться, что эта же деликатность сохранится на протяжении всей игры в отношении того, как вы обращаетесь к другим персонажам и как они обращаются к вам.

Для поклонников Гарри Поттера, которые обнаружили, что их отношения с книгами оспариваются заявлениями Джоан Роулинг, это важный шаг к тому, чтобы превратить «Наследие Хогвартса» в гостеприимное пространство для игр.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE