Выбор редактора HN: лучшие технические истории марта 2023 г.

Выбор редактора HN: лучшие технические истории марта 2023 г.

19 марта 2023 г.

Рекомендации редакции по прочтению (март 2023 г.)

Посмотрите на все лучшие истории о HackerNoon, отобранные для вашего удовольствия и обучения по актуальным темам технологий.

Руководство для ленивых программистов по поддержке личного веб-сайта

@judicodes использует свое волшебство в разработке программного обеспечения, чтобы дать нам свое представление о том, как лучше всего создать веб-сайт с нуля, поддерживать его, и улучшить его.

"Хотя существует множество отличных вариантов создания красивый веб-сайт без каких-либо навыков программирования, мы разработчики программного обеспечения, поэтому мы хотим продемонстрировать свои навыки и создать что-то с нуля».

п

n < strong>Только для США или работа из любого места< /сильный>

Лауреат премии «Восьмикратный нуни» @nebojsa.todorovic рассказывает о нынешней чуме «удаленной работы» "объявления о найме только в одном месте.

"Вы наткнулись на прекрасную возможность трудоустройства, которая быть УДАЛЕННЫМ. Тебе так хорошо от этого. Вы просматриваете описание работы и упираетесь в стену, потому что это ТОЛЬКО ДЛЯ США. Что вы будете делать дальше?»

Как я запустил работающее приложение для геймеров и занял первое место в App Store

@trueslash, основатель Victa, рассказывает удивительную историю о том, как он создал работающее приложение и заставил его подняться на вершину. 16 позиция в App Store.

«Человек и Аватар соединяются. Тренировочный процесс — это способ помочь своему Аватару. Эпизоды выпускаются для достижения следующего уровня и являются основным эндорфинно-дофаминовым двигателем в беге».

n Охота за данными: Создание набора данных компьютерного зрения для безопасности дорожного движения

@valdger начинает свое путешествие в HackerNoon с БУМА, так как его первая история о HackerNoon была выбрана в качестве главной истории. Самое главное, эта история вполне может однажды спасти вам жизнь.

«Когда я начал проект не было проактивных решений по предотвращению опасных ситуаций на дорогах. Миссия проекта заключалась в снижении смертности и травматизма среди велосипедистов».

Что нового в HackerNoon?

Последние обновления продуктов, конкурсы и возможности для написания статей.

Увидеть что-нибудь, сказать что-нибудь

Мы добавили упрощенную систему пометок, которая позволяет вам (или любому читателю) выбирать текст в статье и сообщать о плагиате, дезинформации, неправильном переводе или любой другой проблеме.

Все совершают ошибки, и если вы поможете своим коллегам-писателям улучшить их контент, домен HackerNoon укрепится, ваши собственные истории могут стать еще более популярными, и все выиграют!

n Все, что вам нужно сделать, это выделить текст, о котором вы хотите сообщить, и нажать на значок флажка. Заранее спасибо за помощь!

Превратите свои слова в золото

Каждый месяц мы добавляем новые писательские конкурсы, в которых вы не можете выиграть золото, но можете выиграть деньги за свои удивительные истории! (а потом купить золото, если оно вам очень захотелось по какой-то причине)

Конкурс веб-разработки и электронной коммерции< /strong>: напишите что-нибудь о веб-разработке или электронной коммерции, чтобы получить шанс выиграть от 12 000 долларов США в общей сумме призов. Принять участие сейчас.

Конкурс по отладке мобильных приложений: Напишите о разработке мобильных приложений, тестировании, отладке и многом другом, чтобы получить шанс выиграть от 6000 долларов США в общей сложности. Участвовать сейчас.

Пища (статистика) для размышлений

Кому нужна статистика, если у вас есть сообщество HackerNoon? Если вы еще не заметили, каждую неделю мы обновляем главную страницу новым опросом.

Все результаты опроса публикуются здесь: https://hackernoon.com/polls. Эта статистика может стать основой для некоторых пиарных заголовков и может помочь вам сформулировать вашу следующую главную новость на HackerNoon.

Мы добавили некоторые результаты нашего опроса в черновик, чтобы вы могли писать о них и использовать по своему усмотрению.

Проверьте их:

64 % писателей уже используют ИИ в своем письменном процессе

Начать черновик об этих результатах опроса

31% считают, что Бангалор, Индия, станет центром стартапов с самым высоким ростом в 2023 году n Создать черновик об этих результатах опроса

38% голосов считают, что Open AI скорее всего станет Скайнетом

Начать проект об этих результатах опроса


И все! Мы надеемся, что у вас была хорошая неделя и что ваша следующая история станет вирусной.

<цитата>

Продолжайте писать. Продолжайте читать.

С уважением,

Редакционная группа HackerNoon


Главное изображение для этой статьи было создано генератором изображений HackerNoon AI Image Generator с помощью подсказки «мир технологий».


Оригинал