Hidizs только что выпустил самый красивый портативный ЦАП за 99 долларов, который я когда-либо видел

Hidizs только что выпустил самый красивый портативный ЦАП за 99 долларов, который я когда-либо видел

23 февраля 2024 г.

Hidizs зарекомендовал себя на рынке доступного звука высокого разрешения. В конце прошлого года компания представила дешевый плеер высокого разрешения и наушники, которые стоили намного дороже своей цены, что мы действительно оценили. И теперь появился новый USB-ЦАП, который предлагает впечатляющие характеристики по впечатляюще низкой цене.

Новый S8 PRO Robin оснащен двумя ЦАП CS43131 и поддерживает PCM до 32 бит/384 кГц и собственный формат Hi-Fi DSD256. аудиофайлы в разрешении. Имеются как одиночные выходы для наушников диаметром 3,5 мм, так и балансные выходы для наушников диаметром 4,4 мм с частотной характеристикой от 20 Гц до 45 кГц. Мощность составляет 80 мВт+80 мВт при 32 Ом через выход 3,5 мм и 160 мВт+160 МВт при 32 Ом через балансный выход.

Хидиз' Предыдущий портативный ЦАП, S8, получил отличные отзывы при его выпуске в 2020 году. Так что, вероятно, можно с уверенностью предположить, что этот новый двойной ЦАП будет столь же впечатляющим как способ улучшить ваш мобильный звук. Это, безусловно, доступно: S8 PRO Robin стоит всего 99 долларов в США и 79 фунтов в Великобритании.

Звезды DAC: соперники

Hidizs S8 PRO Robin

(Изображение предоставлено: Hidizs)

Мир лучшие портативные ЦАП становится все более переполненным, и, конечно, это здорово для меломанов потому что это означает, что есть огромный выбор в любой ценовой категории, и практически невозможно купить ужасно плохой вариант. Портативные ЦАП заметно улучшают качество звука смартфонов, но это еще более заметно для многих ноутбуков, где качество звука в наушниках явно не является главным приоритетом.

Наш любимый бюджетный ЦАП на данный момент – < data-analytics-id="inline-link" href="https://www.techradar.com/audio/hi-fi/ifi-uno-review">iFi Uno, имеющий необычный дизайн но цена аналогична Hidizs'apos; S8 PRO Robin: в настоящее время его цена на Amazon UK составляет 79 фунтов стерлингов. Но в США его цена еще выше: только что проверил на Price.com, сейчас он стоит 79 долларов, так что он немного дешевле, чем его новый конкурент. iFi имеет такую ​​же поддержку высокого разрешения — файлы PCM с разрешением до 32 бит/384 кГц и DSD256 — а также поддерживает MQA.

Одна из вещей, которая явно сильно отличается между iFi и его новый конкурент — дизайн. В то время как iFi своим зеленым овалом напоминает НЛО из фильма 1950-х годов, S8 PRO Robin придерживается более традиционного прямоугольника – хотя это прямоугольник с несколькими кнопками на нем, которые выглядят так, будто они тоже взяты из научно-фантастического набора. iFi заметно больше, что вряд ли станет проблемой, если вы планируете слушать музыку с ноутбука, но может быть важным фактором, если вы хотите положить его в сумочку или карман.

Я уверен. с нетерпением жду возможности увидеть, что наши местные аудиофилы скажут о новом Hidizs S8 PRO Robin, потому что на бумаге он, по крайней мере, выглядит выигрышной характеристикой по приличной цене. И это часть более широкого выпуска продукта, который также включает в себя новый и еще более дешевый ключ SD2 USB-C DAC (39 долларов США / 39 фунтов стерлингов) и цифровые наушники ST2 PRO Digital IEM, которые будут стоить 169 долларов США / 149 фунтов стерлингов, когда они будут выпущены вместе с S8. PRO Робин в марте.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE