Хидео Кодзима появился на Xbox Bethesda Showcase, чтобы объявить о своем новом проекте

Хидео Кодзима появился на Xbox Bethesda Showcase, чтобы объявить о своем новом проекте

13 июня 2022 г.

Это официально. Xbox Game Studios сотрудничает с Kojima Productions для разработки следующей крупной игры разработчика.

Представлено главой Xbox Филом Спенсером на Xbox and Bethesda Showcase, гейм-директор Хидео Кодзима представил удивительно короткое видео, практически просто подтверждая, что он и его команда будут работать с Xbox Game Studios над своим следующим проектом. на Xbox Series X и Xbox Series S.

К сожалению, мало что известно о следующей игре создателя Death Stranding и Metal Gear Solid. Кодзима явно держит свои карты при себе, даже не заходя так далеко, чтобы раскрыть название проекта, не говоря уже о геймплее или тизере CGI.

Тем не менее, в центре внимания Xbox и Bethesda Showcase должен был раскрыть названия, которые появятся в ближайшие 12 месяцев, мы можем только надеяться, что мы получим подробности о новом проекте Кодзимы раньше, чем позже.

Надеюсь, Kojima Productions' новая игра также появится в Xbox Game Pass в первый день, как это было темой для анонсов последние две презентации от Xbox и Bethesda.

Самый амбициозный проект Кодзимы?

По тизеру Кодзимы особо нечего сказать. Но он, похоже, с энтузиазмом относится к этому проекту, говоря:

"Я очень долго ждал того дня, когда смогу наконец приступить к его созданию. Благодаря передовым облачным технологиям Microsoft и изменениям в отраслевой тенденции, теперь стало возможным бросить вызов самому себе, чтобы создать эту невиданную ранее концепцию».

Упор на облачные технологии интересен, поскольку Kojima Productions не впервые поэкспериментировал с функцией. Когда-то команда разработала функцию под названием 'transfarring' что, по сути, было просто причудливой номенклатурой для обмена файлами сохранения между различными консолями PlayStation.

Трансфаринг первоначально фигурировал в коллекции Metal Gear Solid HD, но, похоже, с развитием облачных технологий с тех пор Кодзима в характерной манере, вероятно, запланировал что-то довольно амбициозное в отношении этого.< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE