Вот ваш первый взгляд на конкурента Steam Deck от Logitech

Вот ваш первый взгляд на конкурента Steam Deck от Logitech

31 августа 2022 г.

В сети появились первые изображения грядущей портативной консоли Logitech, и похоже, что у Steam Deck и Nintendo Switch появился ребенок.

После выпуска Steam Deck, Logitech пытается завоевать игровое пространство для портативных устройств с помощью собственной консоли. Ожидается, что в конце этого года компания выпустит портативную облачную игровую систему, хотя официально никаких изображений системы не выпущено.

Лидер Prolific, Эван Бласс, утверждает, что дал нам первое представление о консоль, загрузив три изображения в Twitter. С тех пор все три были удалены по запросу Logitech, что, возможно, подтвердило их подлинность. Они были повторно загружены в социальные сети другими пользователями.

Познакомьтесь с колодой Nintendo

Подробнее

Дизайн консоли определенно напоминает Nintendo Switch. Два аналоговых джойстика расположены по бокам от центрального экрана, немного смещены по горизонтали. С одной стороны находится набор из четырех кнопок, а с другой — крестовина. На каждом углу есть два бампера и триггера, кнопка «Домой» и что-то похожее на слот для карты памяти. На желтой кнопке в левом нижнем углу изображен значок Logitech, а на нижнем краю консоли можно заметить аудиоразъем.

Его пользовательский интерфейс также похож на интерфейс Nintendo Switch, где отображается главный экран. карусель приложений, по которым можно перемещаться слева направо. Одним из показанных приложений является Google Play Store, предполагая, что портативное устройство будет поддерживать некоторые, если не все, лучшие игры для Android. игры.

Кроме того, у портативного устройства есть две выступающие ручки с каждой стороны, что приближает его дизайн к литой эргономичной форме Steam Deck. Но именно программная поддержка устройства может сделать его настоящим конкурентом Valve. Поддержка как Xbox Cloud Gaming, так и Nvidia GeForce Now, это позволит вам транслировать самые большие игры AAA-класса из любого места, где поддерживается достаточно сильное подключение к Интернету.

В то время как Steam Deck позиционируется как портативный ПК, новое оборудование Logitech больше похоже на портативную консоль, которая позволит вам играть в те игры, которые вы обычно найдете на PS5 и Xbox Series X< /а>|С. Нам нужно посмотреть, сколько стоит система, чтобы определить, насколько она конкурентоспособна на самом деле.

Logitech планирует выпустить устройство в конце этого года, хотя мы все еще ждем точной даты выпуска, имя консоли и размеры ее экрана. Однако владельцам портативных устройств Valve все это может не понадобиться, так как изящный обходной путь позволит вам играть Xbox Game Pass в вашей колоде Steam.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE