Вот как NVIDIA GeForce NOW делает 2023 год годом облачных игр

Вот как NVIDIA GeForce NOW делает 2023 год годом облачных игр

13 января 2023 г.

Представьте себе: игра класса ААА на скромном Chromebook или смартфоне среднего класса. Несколько лет назад такая идея была почти немыслима. Принято считать, что для высокопроизводительных игр требуется мощное локальное оборудование. Но благодаря последовательным разработкам за последние несколько лет GeForce NOW превратила кажущийся футуристическим потенциал облачных игр в современную реальность, и 2023 год обещает стать годом облачных игр. Вот как NVIDIA добивается этого:

Графика — это то, что вам нужно

Ключевым элементом в возможности получить первоклассный игровой опыт является наличие высокопроизводительного оборудования, которое может это сделать. GeForce NOW работает на мощном игровом оборудовании NVIDIA и всегда находится под рукой. Ранее компания объявила о членстве в RTX 3080, что обеспечило производительность флагманского уровня. Этот уровень будет модернизирован, чтобы скоро обеспечить скорость уровня RTX 4080, что позволяет использовать высокое разрешение и высокую частоту кадров из облака.

Серверы NVIDIA GeForce NOW

(Изображение предоставлено NVIDIA )

GeForce NOW будет поддерживать игровой процесс со скоростью до 240 кадров в секунду в членстве Ultimate на базе RTX 4080. Он также поднимается с ранее предложенного пика 4K/60 кадров в секунду до 4K/120 кадров в секунду. Платформа также расширяется по горизонтали, поддерживая сверхширокие мониторы с соотношением сторон 21:9 и максимальным разрешением 3840 x 1600, а также поддержку популярных разрешений 3440 x 1440 и 2560 x 1080. GeForce NOW может предоставить эти четкие и быстрые игровые возможности с задержкой менее 40 миллисекунд от клика до пикселя.

Усовершенствования RTX

Разрешение и частота кадров великолепны и все такое, но будущее игр проявляется в трассировке лучей в реальном времени и технологиях на основе искусственного интеллекта, которые недавно появились на сцене. NVIDIA поставила эти технологии на первое место в своих новейших видеокартах RTX, и это свидетельство магии GeForce NOW, когда вы можете пользоваться такими функциями через облако.

Игра NVIDIA GeForce NOW screen

(Изображение предоставлено: NVIDIA)

Трассировка лучей RTX в реальном времени обеспечивает реалистичные визуальные эффекты, поскольку свет ведет себя реалистично в играх, а DLSS 3 обеспечивает значительное улучшение частоты кадров за счет использования искусственного интеллекта для создания кадров, которые плавно вписываются между визуализируемыми кадрами.

Большая, постоянно растущая библиотека

Было бы трудно увлечься облачными играми, если бы игр, в которые вы хотели бы играть, не было, но у GeForce NOW есть огромная библиотека, которая продолжает расти каждую неделю. Библиотека платформы недавно превысила 1500 игр. Помимо поддержки множества игр в Steam, он также поддерживается крупными издателями, такими как Electronic Arts и Ubisoft.

Игра NVIDIA GeForce NOW библиотека

(Изображение предоставлено: NVIDIA)

Вы найдете множество недавних игр, таких как Warhammer 40,000: Darktide и Marvel’s Midnight Suns, а также такие хиты, как The Witcher 3: Wild Hunt и его обновление следующего поколения. Кроме того, у GeForce NOW есть большая и постоянно растущая библиотека бесплатных игр, таких как Genshin Impact, Fortnite, Lost Ark и Destiny 2. Чтобы сделать хорошую вещь лучше, вам не нужно повторно покупать игры, чтобы играть в них. на GeForce NOW. У вас будет доступ к поддерживаемым играм, которыми вы владеете, в Steam, Ubisoft Connect, Epic Game Store, Origin и GOG.

Игры на ПК на выбранной вами платформе

Настоящая магия облачных игр заключается в том, что вы не ограничены игрой на определенном оборудовании, как в играх на ПК. Вы можете получить настоящий игровой опыт на ПК практически на любом устройстве, которое у вас есть под рукой. На Chromebook с низким энергопотреблением может работать GeForce NOW. Ваш смартфон может работать с GeForce NOW. Старый игровой ноутбук, который больше не справляется с последними играми, может внезапно обрести новую жизнь с GeForce NOW.

NVIDIA GeForce СЕЙЧАС работает на нескольких разных машинах

( Изображение предоставлено NVIDIA)

Платформа доступна на устройствах Windows, Mac, Chrome OS, Android и iOS. Он может работать в интернет-браузерах, а также на поддерживаемых смарт-телевизорах и потоковых устройствах. Есть так много способов играть в игры с помощью GeForce NOW, что это значительно расширяет ваш подход к играм на ПК.

Широкий доступ

Что делает 2023 год особенным для облачных игр, так это то, насколько легко в него попасть. GeForce NOW предлагает три уровня членства. Вы можете запрыгнуть на базовую установку и совершенно бесплатно насладиться 1-часовой игровой сессией. Другими словами, вы можете попробовать облачные игры прямо сейчас, не потратив ни цента. Чтобы увидеть его истинный потенциал, вы можете перейти на членство Priority или Ultimate. Членство Priority дает вам приоритетный доступ к серверам, 6-часовую продолжительность сеанса и игровой процесс со скоростью до 1080p/60fps за 9,99 долларов США в месяц.

Игрок с NVIDIA GeForce СЕЙЧАС на ноутбуке

( Изображение предоставлено NVIDIA)

Членство в UItimate увеличивает все возможности благодаря 8-часовым сеансам и поддержке игр со скоростью до 4K/240 кадров в секунду на быстрых серверах, что дает вам доступ к флагманским графическим процессорам NVIDIA за 19,99 долларов США в месяц — ежегодно это меньше, чем стоимость практически любой видеокарты. запущен в последние пару лет.

GeForce NOW уже впечатляет, и в течение 2023 года она будет только улучшаться. Каждую неделю добавляются новые функции и игры. Вы можете узнать все последние новости о платформе, подписавшись на еженедельный блог GFN по четвергам или подпишитесь на GeForce NOW на Facebook или Твиттер. Если вы готовы к погружению, вы можете зарегистрироваться в GeForce NOW здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE