Вот как вы можете исправить свою ужасную посадку AirPods

Вот как вы можете исправить свою ужасную посадку AirPods

13 июня 2022 г.

Устали терять AirPod каждый раз, когда вы бежите за автобусом? Разочарован тем, что дизайн AirPods Pro от Apple не обеспечивает такой звукоизоляции, как вы бы хотели, до такой степени, что присущая им негерметичность влияет на их эффективность как на некоторые из лучших наушников с шумоподавлением. вокруг?

Вы не одиноки – вам помогут.

Познакомьтесь с Avery, американской компанией, которая производит индивидуальные вкладыши, которые просто надеваются на ваши наушники. корпус драйвера, тем самым трансформируя и персонализируя посадку, безопасность, точность и изоляцию от линейки Apple AirPods.

И это еще не все! Специалист по почкам может предоставить такое же решение, адаптированное к предложениям под брендами Apple Beats, Audio-Technica, Bose, вашим Sony WF-1000XM4 настоящие беспроводные наушники, Jaybird, Dr. Dre, Klipsch, Jabra, Skullcandy… практически любые наушники-вкладыши (буквально) закрыты и включены в меню.

Как это работает?

AirPods (1st gen) с красными индивидуальными вкладышами Avery на белом фоне

(Изображение предоставлено Avery)

Для непосвященных (не расстраивайтесь, мы тоже не слышали об этой компании до сегодняшнего дня): Avery уже более 35 лет занимается производством качественных наушников, изготовленных по индивидуальному заказу, сначала для пилотов авиакомпаний, а теперь и для пилотов. остальные тоже!

Это происходит следующим образом: после того, как вы размещаете заказ (есть раскрывающееся меню, в котором вас просят подтвердить наушники, которые у вас есть в настоящее время, и предпочтительный цвет — вы даже можете добавить блестки) Avery отправляет вам набор для домашнего впечатления. Вы также можете получить глубокие впечатления от аудиолога для высококачественных мониторов и авиационных гарнитур. Затем просто отправьте свои слепки обратно, и Avery изготовит наушник, изготовленный по индивидуальному заказу, который подойдет как для вашего уха, так и для наушников-вкладышей.

При правильной подгонке (и Avery гарантирует подгонку — если они вам не понравятся, наушник можно переделать бесплатно) ваши старые наушники будут чувствовать себя более комфортно, надежно и со значительно улучшенной звукоизоляцией.

Эйвери объясняет, что специальные наушники будут надежно и удобно удерживать ваши наушники в ухе без каких-либо дополнительных петель или крючков на верхней части уха. Наушники значительно увеличивают громкость звонящего и блокируют больше окружающего шума, что позволяет вам слушать на более низкой громкости и экономить заряд батареи.

Мнение: спасательный круг для тех, у кого маленькие (или большие) уши – но всегда есть подвох

Bose QuietComfort Наушники с фиолетовыми индивидуальными вкладышами Avery на белом фоне

Немного громоздкие наушники QuietComfort от Bose не остаются на месте? У Эйвери есть ответ. (Изображение предоставлено Avery)

Как кто-то Apple Music новаторская Пространственное аудио с отслеживанием головы с устройства Apple — также известная как иммерсивная обработка Dolby Atmos плюс направленные аудиофильтры, которые изменяют то, что слышит каждое ухо, когда вы двигаетесь.

И я думаю, что за любой шанс улучшить этот умопомрачительный опыт нужно хвататься обеими руками.

Но есть загвоздка. Эйвери объясняет, что, например, когда специальные наушники надеваются на AirPods Pro, их может потребоваться включать и выключать вручную с вашего iPhone и отключать настройку «автоматического обнаружения ушей». Это связано с тем, что датчики будут закрыты наушниками, что сделает ваши дорогие и многофункциональные наушники чуть менее изящными.

Кроме того, есть практическое соображение, потому что вам нужно будет снимать эти специальные насадки каждый раз, когда вы хотите поместить наушники в зарядный футляр — попробуйте сделать это одной рукой, бегая к автобусу.

Наконец, есть тема монеты. Компромисс для наушников, которые будут звучать лучше и которыми можно наслаждаться при более низкой громкости, если они адаптированы к форме вашего уха, — это не просто несколько функций обнаружения пользователя и быстрого сопряжения. Эти насадки для наушников стоят 163 доллара (около 134 фунтов стерлингов или 234 австралийских доллара), поэтому их вряд ли можно назвать бюджетным обновлением.

Теперь Avery даже сделает индивидуальные вкладыши для ваших Apple EarPods за 30 долларов, и, хотя я по-прежнему утверждаю, что -earpods-are-better-than airpods">EarPods лучше, чем AirPods по нескольким причинам, я не думаю, что дополнение недорогих драйверов EarPod от Apple насадками, которые стоят более чем в пять раз дороже, чем сами наушники является экономичным решением.

Проблема, которую вы должны представить, связана с продуктом, расположенным гораздо дальше по пищевой цепочке — Bose QuietComfort Earbuds (на фото выше) или Bang & Olufsen's Beoplay E8, скажем – какой не подходит так хорошо, как вам хотелось бы, несмотря на его звуковое великолепие.

Здесь решения Avery могут изменить ваше отношение к музыке и наушникам. И это не то, что я заявляю легкомысленно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE