Вот как Watch Dogs: Legion сравнивается с реальными достопримечательностями Лондона

Вот как Watch Dogs: Legion сравнивается с реальными достопримечательностями Лондона

29 мая 2022 г.
Действие

Watch Dogs: Legion происходит в Лондоне, и наше новое видео демонстрирует, насколько хорошо Ubisoft перевела в игру знаменитые достопримечательности столицы.

Чтобы дать вам некоторое представление, Watch Dogs: Legion — это игра, в которой граждане объединяются для достижения общей цели — дать отпор властям. Все происходит в версии Лондона ближайшего будущего, которая полностью открыта и доступна для исследования — и очень точно соответствует реальному городу.

Legion поручает вам вербовать жителей Лондона, объединяясь со Stormzy (ага , этот Stormzy) и дать отпор военизированным формированиям, вооружённым против самих своих граждан корпоративной элитой, которая использует беспилотники, ополченцев и частную информацию против жителей Лондона.

Мы запрыгнули (читай: украл) большой красный автобус и поехал по городу, осматривая здание парламента, Лондонский глаз, Саутбэнк, площадь Пикадилли и многое другое, оставив нас более чем впечатленными сверхъестественной виртуальной версией.

< p>Сначала мы постояли на Вестминстерском мосту и посмотрели на Биг Бен. Возможно, вы знаете, что реальная версия Башни Елизаветы в настоящее время находится в стадии строительства, но, поскольку действие «Легиона» происходит в будущем, их легко пропустить.

Два самых впечатляющих места в игре — это Букингемский дворец и Тауэрский мост. Первый показывает вам торговый центр, который ведет через парк Сент-Джеймс к передней части дворца, а второй дает вам прекрасный вид на весь Лондон, демонстрируя Осколок, ратушу и многое другое.

Однако в нашем обзоре Watch Dogs: Legion мы не были полностью уверены в игре в целом, особенно в том, что касается одной из ее самых важных особенностей: возможности нанимать любого NPC, чтобы присоединиться к вам. ранги.

«Что Legion не так хорошо делает, так это придает глубину гражданам, составляющим безликую армию. У каждого персонажа есть свое собственное применение, но Legion инструктирует вас использовать их больше как инструменты для решения проблем. и менее реальных людей, тяжелому положению которых вы можете сопереживать», — говорится в нашем обзоре.

 Watch Dogs: Legion

(Изображение предоставлено Ubisoft)

Игровой процесс доставляет удовольствие, это нельзя отрицать, но мы думаем, что общее впечатление от игры среднее. "Выяснение того, как лучше штурмовать крепость или как спасти заложника, доставляет истинное удовольствие и эксперименты, но бесконечному списку автоматически сгенерированных граждан не хватает человеческих эмоций и глубины."

Несмотря на эту критику, исследовать эту версию Лондона и наблюдать за работой и вниманием к деталям, которые так любовно и точно воссоздали город, доставляет удовольствие.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE