Вот почему у вас не должно возникнуть проблем с приобретением iPhone 14

Вот почему у вас не должно возникнуть проблем с приобретением iPhone 14

12 августа 2022 г.

Мы живем во времена, когда трудно добиться определенности и надежности, поэтому приятно слышать, что есть кое-что, в чем мы можем (вероятно) быть уверены позже в этом году: возможность получить < a href="https://www.techradar.com/news/iphone-14">iPhone 14 при запуске телефона.

Согласно Bloomberg, Apple просит партнеров по цепочке поставок произвести не менее 90 миллионов единиц своего флагманского смартфона 2022 года, что соответствует показателям предыдущих лет. Другими словами, в производстве iPhone компания не сбавляет обороты.

В течение года Много iPhone

Согласно источникам Bloomberg, Apple уверена, что покупательной способности своих поклонников и популярности iPhone по сравнению с конкурентами будет достаточно, чтобы поддерживать высокий спрос — отсюда и заказ на десятки миллионов телефонов.

Все вместе с iPhone 13 и iPhone SE 2022, и, судя по всему, компания планирует выпустить 220 миллионов iPhone в течение этого года. Это также более или менее соответствует прошлому году.

Если на дороге не будет ухабов, мы должны увидеть четыре варианта iPhone 14 где-то в сентябре этого года. Еще в феврале мы получили отчет о том, что производство телефона уже в процессе.

<час>

Анализ: будет ли iPhone 14 предлагать достаточно?

Спрос на iPhone остается высоким даже в непростые экономические времена и даже когда новые модели смартфонов не предлагают ничего особенного по сравнению с моделями, которым они приходят на смену.

Судя по всему, iPhone 14 станет еще одним дополнительным обновлением, хотя на выставке будет представлена ​​и новая модель: более крупный iPhone 14 Max должен заменить iPhone 13 mini, продажи более компактных телефонов не такие высокие, как у других.

Мы дошли слухи о том, что модели Pro на этот раз могут отказаться от выреза, но есть большая вероятность, что вырез останется, по крайней мере, в следующем поколении. iPhone 14 также будет иметь порты, несмотря на переход к дизайну без портов.

Несколько источников сообщили, что непрофессиональные модели iPhone 14 будет работать с процессором A15 Bionic, установленным в телефонах iPhone 13, поэтому не ожидайте значительного повышения производительности от флагманские устройства Apple и на этот раз.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE