Вот наш первый взгляд на новый регион Pokémon Scarlet и Violet Paldea.

Вот наш первый взгляд на новый регион Pokémon Scarlet и Violet Paldea.

4 августа 2022 г.

В новом трейлере показан регион открытого мира Pokémon Scarlet и Violet.

Палдеа станет основным местом действия Pokémon Scarlet and Violet, впервые перенося серию ролевых игр с ловлей существ в испанский стиль. Это регион с полностью открытым миром, который будет охватывать целый ряд биомов — от зеленых лугов до высоких пиков и горных хребтов — а также несколько городов.

Ожидайте фермерские деревни рядом с портом. города и шумные рынки на вершине. Крупнейший город называется Месагоса, именно в нем, согласно пресс-релизу, расположены две основные академии по обучению покемонов — Наранджа и Ува. Подобно Pokémon Sword and Shield, вы сможете получить доступ к карте регион с помощью телефона Rotom вашего персонажа.

Посмотрите новый трейлер ниже, чтобы получить представление о мире.

Терасталлизировать по вкусу

Помимо новой карты и смутно иберийской архитектуры, на которую можно поглазеть, Палдеа также представляет новую форму покемона. Точно так же, как Pokémon Sun и Moon добавили региональных покемонов, а Sword and Shield добавили возможность надувайте своих карманных монстров, чтобы они стали больше, Скарлет и Вайолет позволят вам «преобразовать» любых существ, которых вы поймаете.

Вы можете один раз за битву трансформировать любых 'монов в Палдеа, увеличивая их силу и даруя им особая способность. Их внешний вид тоже изменится, так как они будут мерцать, как кристаллы, а на голове появятся очень стильные побрякушки. Чтобы преобразить покемона, вам понадобится перезаряжаемый Tera Orb. Их можно оживить, найдя специальные кристаллы в окружающей среде или посетив центр покемонов.

Палдеа также уникален тем, что является первый регион с полностью открытым миром в игре про покемонов. В то время как Pokémon Legends: Arceus представил обширные среды, они не были бесшовно связаны, и доступ к ним должен был осуществляться дискретно через центральный узел. Скарлет и Вайолет изменят это, смешав города и пустыню без загрузочных экранов и барьеров. Это всего лишь одна вещь, которую, по нашему мнению, необходимо учиться у старых игр про покемонов.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE