AWS поможет вам модернизировать ваш мэйнфрейм

AWS поможет вам модернизировать ваш мэйнфрейм

11 июня 2022 г.

Amazon Web Services (AWS) запускает новый сервис, который поможет компаниям развертывать свои мэйнфреймы в полностью управляемых облачных средах. среды выполнения.

Названный сервисом модернизации мейнфреймов AWS, облачный хостинг гигант сказал, что новый сервис предоставляет предприятиям инструменты и ресурсы, помогающие планировать миграцию и модернизацию.

Сервис предоставляется в виде мейнфреймов, размещенных локально серверы остаются неотъемлемой частью современных ИТ, и многие крупнейшие организации полагаются на них в своей самой тяжелой работе.

Как это работает?

AWS сообщает, что новый сервис развертывает всю инфраструктуру мэйнфреймов и управляет ею за вас, включая запуск необходимой сети, балансировщик нагрузки и настройку сбора журналов с помощью таких инструментов, как  Amazon CloudWatch среди прочего.

Новый сервис также будет управлять версиями приложений, развертыванием и зависимостью от высокой доступности, что, по утверждению AWS, сэкономит пользователям много времени на проектирование, тестирование и автоматизацию. , а также развертывание их инфраструктуры.

Полностью управляемая среда выполнения, по-видимому , включает обширную автоматизацию и ресурсы управляемой инфраструктуры, которыми можно управлять через консоль AWS, интерфейс командной строки AWS (CLI) и интерфейсы прикладного программирования (API). .

Amazon заявляет, что эти функции избавят вас от рутинной работы по управлению сложной инфраструктурой.

Кроме того, пользователям методологий Agile и DevOps может повезти

Модернизация мейнфреймов AWS предоставляет вам AWS CloudFormation  шаблоны для создания конвейеров непрерывной интеграции и непрерывного развертывания в соответствии с AWS, а также развертывание и настройка сервисов мониторинга для мониторинга управляемой среды выполнения.

AWS, безусловно, не медлит, когда дело доходит до развертывания новых функций.

Amazon Web Services (AWS) ищет поставщиков локального оборудования где это больно с новым набором продуктов и сервисы, которые предлагают улучшенную интеграцию с хостингом на выделенном сервере.

< p>Amazon заявила, что сервисы работают по модели «плати только за то, что используешь» без предварительных затрат, и что третий p стоимость лицензии arty включена в почасовую оплату.

Услуга модернизации мейнфреймов AWS доступна в следующих регионах AWS: Восток США (N. Вирджиния), Западная часть США (Орегон), Азиатско-Тихоокеанский регион (Сидней), Канада (Центральная часть), Европа (Франкфурт-на-Майне), Европа (Ирландия) и Южная Америка (Сан-Паулу).

Среды выполнения для рефакторинговых приложений , исходя из Blu Age, от 2,50 долл. США в час.

Информацию о ценах можно найти на страница с ценами на услуги.


Оригинал