Вот и снова — Microsoft случайно показывает следующее обновление для Windows 11

Вот и снова — Microsoft случайно показывает следующее обновление для Windows 11

1 ноября 2022 г.

Следующее обновление для Windows 11 под названием 'Moments 2' было случайно показано на YouTube. видео, которое, по слухам, получит предстоящее обновление Фото и улучшенную панель задач для планшетных устройств.

Согласно Последняя версия Windows, Видео YouTube демонстрировало Windows 11 в ежемесячной веб-трансляции, и случайно был показан номер сборки под названием '23003.ni_moment_directdash_dev1.221018. -160'.

По этому номеру сборки мы можем с уверенностью предположить, что 'Moment 2' скоро появится, особенно с 'Moments 1' прибытие так скоро после Windows 11&apos ;s основное обновление 2022 года< /a> который вышел в октябре. Однако, в то время как "Момент 1"; добавил вкладки в Проводник, что может содержать следующее обновление?

Что может быть во втором моменте?

Windows 11 Фото iCloud

(Изображение предоставлено TechRadar)

Что касается слухов, то большая панель задач чтобы помочь пользователям лучше взаимодействовать с ним на планшетных устройствах, похоже, это обновление будет выпущено для этого обновления, поэтому вы не будете ошибочно нажимать пальцами на Microsoft Word вместо Skype.

Однако, когда дело доходит до подтвержденного функции, Интеграция iCloud в приложение Windows 11 Photos, скорее всего, дебютирует здесь. Это позволит вашему устройству iOS синхронизировать свои фотографии с ПК через приложение, аналогичное приложению «Фотографии» в macOS.

Это было подтверждено на его Surface с ориентировочной датой ноябрь, поэтому мы можем с уверенностью предположить, что до дебюта Moment 2 осталось несколько недель.< /p>

Тем не менее, это хороший знак со стороны Microsoft, что мы уже получаем эти незначительные обновления вскоре после первого крупного обновления для Windows 11, и это заставляет задуматься о том, что может произойти дальше перед следующим неизбежным крупным обновлением. или даже Windows 12.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE