Объявлен следующий проект Генри Кавилла — и он не с Netflix или Marvel

Объявлен следующий проект Генри Кавилла — и он не с Netflix или Marvel

18 декабря 2022 г.

Подвинься, Геральт, есть новый фэнтезийный проект, созданный специально для Генри Кавилла.

Бывшая звезда Супермена (а вскоре и бывшего Ведьмака) объединяется с Amazon Studios, чтобы разработать кинематографическую вселенную на основе культовой собственности Games Workshop по Warhammer 40,000 (40k). Более того, Кавилл сыграет главную роль и станет исполнительным продюсером ряда фильмов, телешоу и других медиа, посвященных франшизе настольных игр.

Перейдя в Instagram, Кавилл не мог сдержать своего волнения по поводу подтверждения. В конце концов, Кавилл — большой поклонник Warhammer, поэтому само собой разумеется, что он будет рад помочь создать вселенную Warhammer 40k с живыми актерами.

Публикация Генри Кавилла (@henrycavill)

Фотография размещена на

Подтверждено официальным объявлением, размещенным на веб-сайте сообщества Warhammer. , Кавилл поможет контролировать все производство Warhammer 40k в Amazon Studios. Кавиллу будет помогать Vertigo Entertainment — студия под руководством Роя Ли и Натали Вискузо, чьи предыдущие проекты включают «Отступники», «Варвар», франшизу «Лего» и сериал «Оно».

Информации о том, сколько проектов находится в разработке и в каких из них Кавилл сыграет главную роль, пока нет. Мы связались с Amazon, чтобы узнать больше, в том числе о том, будут ли предложения по Warhammer 40k с живыми актерами и потенциально анимационными фильмами эксклюзивными. стриминговый сервис Prime Video. Мы обновим эту статью, если получим ответ.

Выступая в рамках презентации, глава Amazon Studios и MGM Studios Дженнифер Салке сказала: «Warhammer 40,000 захватил воображение фанатов всех возрастов, из всех слоев общества и со всего мира. Мы рады работать с Генри. , Vertigo Entertainment и Games Workshop в наших развлекательных компаниях Amazon в рамках этой блестящей, захватывающей франшизы, которую наши клиенты со всего мира смогут испытать на долгие годы».

Для непосвященных: Warhammer 40k — это настольная ролевая игра (RPG), действие которой происходит в далеком будущем. Во франшизе человечество стоит на пороге своего светлого будущего — или, возможно, самого темного века. С многочисленными угрозами от предателей человеческой империи, а также от угрожающих и злобных инопланетных рас и злобных богов, Warhammer 40k наполнен богатой историей и многочисленными забавными, крутыми и опасными персонажами, которые могли бы идеально подойти для Amazon' кинематографическая вселенная.

Супермен кричит когда он убивает генерала Зода в «Человеке из стали» height=

(Изображение предоставлено Warner Bros. Pictures)

Раскрытие информации произошло менее чем через два дня после того, как было подтверждено, что Кавилл будет' он вернется в роли Супермена в перезагруженной кинематографической вселенной DC (DCU) Джеймса Ганна и Питера Сафрана. Между тем, Кавилл не вернется. в роли Геральта в Ривии в 4-м сезоне «Ведьмака», а Лиам Хемсворт сыграет эту роль в одном из лучшие шоу Netflix (по нашему мнению, во всяком случае).

Таким образом, 3-й сезон Ведьмака будет отметьте конец карьеры Кавилла как всеми любимого убийцы монстров. Это привело к тому, что фанаты гневно создали петиции на Change.org, призывающей Netflix закрыть фэнтезийный сериал' творческая команда и вместо этого пользоваться услугами Кавилла. После этого фанатского фурора шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич эксклюзивно сообщила TechRadar, что она полностью понимает, почему фанаты обижены, но надеется, что они продолжат смотреть сериал, начиная с 4 сезона.

Поскольку Кавилл не повторил свои самые знаковые роли, многие задавались вопросом, что ждет в будущем актера Энолы Холмс и «Миссия невыполнима: Последствия», включая нас. Вчера (15 декабря) мы предложили Кавиллу подумать о том, чтобы сняться в главной роли или создать сериал или фильм, основанный на Warhammer 40k, так что мы рады, что оказались правы.

Хотя он не вернется в роли Супермена или Геральта, у Кавилла много забот. Помимо третьего сезона «Ведьмака», который выйдет в в середине 2023 года он также сыграет главную роль в Apple TV Plus шпионский фильм «Аргайл», премьера которого состоится в следующем году. Кавилл также появится в пока еще не названной перезагрузке «Горца» и экранизации австралийского романа «Проект Рози».

Для получения дополнительных новостей и информации о постановках, связанных с Кавиллом, ознакомьтесь с нашим обзором The Witcher: Blood Origin< /a> дополнительное шоу или как смотреть DC Фильмы Расширенной вселенной по порядку.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE