Генри Кавилл не вернется в роли Супермена, но его следующий проект может подойти идеально.

Генри Кавилл не вернется в роли Супермена, но его следующий проект может подойти идеально.

18 декабря 2022 г.

Обновление: похоже, TechRadar не прогадала с одним из наших предложений "что дальше для Генри Кавилла"!

В соответствии с крайним сроком, Кавилл снимает несколько фильмов и телевизионные роли от разных студий, одна из которых включает проект Warhammer 40,000. Согласно отчету, Amazon Studios разрабатывает фильм, основанный на любимой фанатами настольной игре, и, учитывая любовь Кавилла к франшизе хобби-ролевых игр, он, на наш взгляд, идеально подходит для такой роли.

В конце этой статьи, которую мы написали вчера (15 декабря), мы упомянули, что производство, ориентированное на Warhammer, было бы идеальным кандидатом для следующего проекта Кавилла. Если отчет Deadline соответствует действительности, мы, безусловно, будем рады тому факту, что одно из наших предложений оказалось верным. С такой предусмотрительностью, возможно, нам стоит купить лотерейный билет на эти выходные...

Исходная история следует далее. Кроме того, главные спойлеры следуют за фильмами «Черный Адам» и «Человек-паук: Домой нет пути».

Это конец эпохи (снова), поклонники Супермена — Генри Кавилл не вернется в роли Человека из стали в обновленной вселенной DC (DCU).

Как подтвердили Кавилл и новый соруководитель DC Studios Джеймс Ганн в социальных сетях, популярный актер не будет надевать культовый красный плащ Супермена в будущем. Да, это как криптонитовый кинжал по сердцам поклонников DC во всем мире.

Подробнее

Шокирующее открытие произошло всего через два месяца после возвращения Кавилла в роли Супермена в сцене после титров «Черный Адам». Внешний вид Кавилла в значительной степени подразумевал, что он подписался на повторение своей знаменитой роли в DCU, также известной как перезагруженная версия все более разобщенной Расширенной Вселенной DC (DCEU). Если вам интересно, вы можете узнать, как смотреть Фильмы DCEU по порядку с помощью нашего авторитетного руководства. Знаешь, до того, как эта кинематографическая вселенная закроется навсегда.

Во всяком случае, вернемся к Супермену Кавилла. Было даже предположение, что «Человек из стали 2» находился в разработке — с Кавиллом в главной роли — после его камео «Черный Адам» в составе генерального плана Ганна и соруководителя Питера Сафрана по DCU.

Однако недавние слухи предполагали, что «Человек из стали 2» все-таки не продвигается вперед, и что Кавилл может даже не вернуться. И теперь, в длинной ветке Твиттера, Ганн подтвердил, что эти сообщения верны. Вместо этого Ганн и Сафран продвигаются вперед с молодым фильмом о Супермене, в котором Кавилл не участвует, что почти подтверждает, что дверь захлопнулась перед его временем в роли Кларка Кента.

Эпоха его Супермена, похоже, подошла к концу, что дальше для Кавилла?

Публикация Генри Кавилла (@henrycavill)

Фотография размещена на

Во-первых, шокирующее возвращение к Netflix's Witcher-Verse. невероятно маловероятно.

В ноябре Кавилл сообщил, что не будет' он не сыграет свою роль Геральта из Ривии после следующей части фэнтези-шоу – "полностью понимает", почему фанаты шоу возмущены уходом Кавилла.

Каковы бы ни были причины, по которым Кавилл отложил меч Геральта, мы были бы удивлены, если бы он совершил разворот и вернулся к одному из лучшие шоу Netflix (во всяком случае, на наш взгляд). Было бы несправедливо лишить Хемсворта этой возможности, особенно если он подписал многолетний контракт на роль Геральта, то есть предполагая, что сериал будет продлен на большее количество сезонов. Кроме того, если бы Кавилл не был в восторге от творческого направления сериала «Ведьмак» от Netflix, его возвращение можно было бы интерпретировать как возвращение на прежнюю работу, особенно если его нынешние возможности ограничены.

Однако актер калибра Кавилла не останется без работы надолго, так что не ставьте на то, что он вернется на континент.

Геральт и Цири делится нежным моментом во втором сезоне «Ведьмака» высота =

(Изображение предоставлено Сьюзи Оллнатт/Netflix)

Что же еще могло подойти Кавиллу? Его регулярно связывали с тем, что он принял на себя мантию Джеймса Бонда — читайте на как смотреть фильмы о Джеймсе Бонде по порядку – может ли быть очередь агента 007?

Опять же, мы собираемся зарегистрировать это как «крайне маловероятно». Конечно, из Кавилла вышел бы отличный Бонд. У него есть телосложение, харизма и типичная британская принадлежность, чтобы справиться с ролью с апломбом. Тем не менее, в 39 лет вы должны задаться вопросом, подходит ли он возрасту, чтобы играть Бонда в течение длительного периода времени, в то время как продюсер Бонда Барбара Брокколи официально заявила, что хочет, чтобы следующий актер франшизы сделал «от 10 до 12 лет приверженности» роли.

Захочет ли Кавилл пойти по стопам Дэниела Крейга (которому тоже было 39 лет, когда он впервые подписался на роль Бонда) и сыграть еще одну культовую роль в нескольких фильмах? На наш взгляд, скорее всего нет. Кроме того, он уже должен сыграть главную роль в новом шпионском фильме «Аргайл» для Apple TV Plus. . Хотел бы Кавилл действительно ассоциироваться с двумя шпионскими франшизами?

Так как насчет телевизионного проекта, который не завязал бы с Кавиллом слишком долгий многолетний контракт, а стал бы экранизацией одной из его любимых франшиз видеоигр?

Шаг вперед в Mass Effect. В декабре 2021 г. Кавилл сказал TechRadar, что он «заинтересован» в том, чтобы сыграть капитана Шепарда в потенциальном телесериале Mass Effect, если представится такая возможность. Откровение Кавилла появилось после того, как в сети появились слухи — основанные не менее чем на одном из его постов в Instagram — о том, что он должен был сыграть главную роль в телешоу Mass Effect на Prime Video.

Публикация Генри Кавилла (@henrycavill)

Фотография размещена на

Amazon Studios постепенно накапливает захватывающую коллекцию телевизионных адаптаций любимых фанатами видеоигр. серия Fallout в реальном времени находится в разработке, и только вчера вечером (14 декабря) было выпущено телешоу, основанное на удостоенном множества наград God of War был анонсирован для Prime Video. Почему бы не добавить в список Mass Effect и не нанять Кавилла в качестве главной роли? Это было бы огромным переворотом для Amazon, если бы это произошло, тем более что Amazon, как было бы видно, схватила одну из самых продаваемых звезд Netflix после его ухода из «Ведьмака».

Говоря о конкуренции, Marvel может превзойти DC, выбрав Кавилла на роль MCU. Кавилл ранее отрицал утверждения, что он должен был сыграть Гипериона во 2 сезоне Локи 2, но это обязательно произойдет. быть ролью, идеально подходящей для него (даже если это одноразовое выступление) как часть кинематографического джаггернаута Marvel. Как насчет Сентри, который, по слухам, станет злодеем грядущего Marvel Phase 5, фильм "Громовержцы"? У Кавилла есть опыт игры плохих парней — хотя и небольшой — с его ролью Августа Уокера в «Миссия невыполнима: Последствия» его самая известная антагонистическая роль. Если бы его наняли как кого-то вроде Сентри, то представление о Кавилле как о злодее не было бы чуждым для зрителей.

Если мы остаемся на территории гиков, почему бы не взять Кавилла на главную роль в новом боевике по Warhammer? Он большой поклонник настольных игр — наверняка он (и фанаты Warhammer во всем мире) мечтает сняться в фильме, основанном на фэнтезийном сериале Games Workshop или его альтернативе Warhammer 40,000?

Наконец, почему бы просто не вернуть его как Супермена? В своем твиттере Ганн подтвердил, что он и Кавилл обсудили другие возможности DCU, которые могут подойти для актер. Что ж, Человек из стали для него уже идеален. И, если DCU в конечном итоге исследует свою собственную мультивселенную (конечно, за исключением собственного взгляда на это DCEU), Супермен Кавилла может вернуть в будущем радость публики как часть любой мультивселенной команды.

Человек-паук: No Way Home проделал удивительную (каламбур) работу по объединению Тома Холланда, Тоби Магуайра и Людей-пауков Эндрю Гарфилда на большом экране. Тем временем Sony’s Spider-Man: Into the Spider-Verse и его грядущая Через вселенные пауков, а также MCU, в настоящее время изучают мультивселенные, основанные на комиксах. Почему бы DC не взять листок из книг Marvel и Sony и не сделать то же самое в DCU и позволить Кавиллу вернуться в последний раз? Над вами, Джеймс и Питер.

Чтобы узнать больше о DC, прочитайте как смотреть Фильмы о Бэтмене по порядку. Кроме того, узнайте, какие фильмы DCEU попали на наш сайт лучшие фильмы о супергероях список.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE