Helldivers 2 добавляет квазарную пушку и тяжелый пулемет, из которых можно случайно подстрелить друзей.

Helldivers 2 добавляет квазарную пушку и тяжелый пулемет, из которых можно случайно подстрелить друзей.

29 марта 2024 г.

Кооперативный шутер Helldivers 2 возвращается с еще одним обновлением, на этот раз добавляя две совершенно новые стратегии, которые, похоже, специально созданы для борьбы с жестоким типом врагов-автоматонов.

Официальный < a data-analytics-id="inline-link" href="https://twitter.com/helldivers2/status/1773330354343997469?s=20" target="_blank">Helldivers 2 X / Твиттер подтвердил это мощное оружие аккуратным, соответствующим лору изображением, на котором изображены пушка LAS-99 «Квазар» и крупнокалиберный пулемет MG-101. Обе можно получить в игре и раздать игрокам на поле битвы, вызвав их с помощью снаряжения Стратагем.

В сообщении говорится, что эти Стратагемы «теперь доступны для использования против орды автоматонов», подразумевая, что это мощное оружие особенно эффективно против смертельной фракции роботов.

Увидеть больше< /span>

Для тех, кто не в курсе: Стратагемы — это мощные предметы в Helldivers 2 , которые могут серьёзно переломить ход битвы, если их правильно использовать. Они могут иметь форму массивных орудий, как показано выше, авиаударов, размещаемых турелей или даже чего-то простого, например, пополнения запасов боеприпасов. Они требуют от игроков ввода кода с помощью кнопок направления, что добавляет интенсивности, когда количество врагов становится особенно пугающим, если вы играете на более высоких уровнях сложности.

Будет интересно увидеть существующие Игроки Helldivers 2 освоят это новое оружие. В игре есть дружественный огонь, который, как и следовало ожидать, часто приводит к тому, что игроки (случайно или иным образом) убивают членов своей команды. Без сомнения, то же самое произойдет и с этими двумя мощными стратегическими орудиями.

Запуск только в прошлом месяце на PlayStation 5 и ПК, Helldivers 2 ждет долгая жизнь, если судить по ее огромной популярности. Если вы постоянный игрок и хотите быть в курсе будущего многопользовательских шутеров, обязательно прочитайте последние подробности на нашем специальном сайте Страница обновления Helldivers 2.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE